Лига Европы (2023/2024), 3 раунд, первый матч
Лига Европы (2023/2024), 3 раунд, ответный матч
17 августа, четверг | 19:00 | ХИК | 1:2 | Карабах |
17 августа, четверг | 20:00 | Хэкен | 5:0 | Жальгирис |
17 августа, четверг | 20:30 | Брейдаблик | 1:0 | Зриньски |
17 августа, четверг | 21:00 | Лудогорец | 5:1 | Астана |
17 августа, четверг | 21:00 | БАТЭ | 2:2 | Шериф |
17 августа, четверг | 21:00 | Днепр-1 | 1:1 | Славия |
17 августа, четверг | 21:00 | Генк | 1:1 | Олимпиакос |
Лига Европы (2023/2024), 4 раунд, первый матч
24 августа, четверг | 20:00 | Славия | 2:0 | Заря |
24 августа, четверг | 20:00 | Хэкен | 2:2 | Абердин |
24 августа, четверг | 21:00 | Лудогорец | 1:4 | Аякс |
24 августа, четверг | 21:00 | Олимпия | 0:2 | Карабах |
24 августа, четверг | 21:00 | Динамо | 3:1 | Спарта |
24 августа, четверг | 21:30 | Слован | 2:1 | Арис |
24 августа, четверг | 21:30 | Юнион СЖ | 2:0 | Лугано |
24 августа, четверг | 21:45 | КИ Клаксвик | 1:1 | Шериф |
24 августа, четверг | 22:00 | Олимпиакос | 3:1 | Чукарички |
24 августа, четверг | 22:00 | ЛАСК | 2:1 | Зриньски |
Лига Европы (2023/2024), 4 раунд, ответный матч
31 августа, четверг | 19:00 | Карабах | 1:1 | Олимпия |
31 августа, четверг | 20:00 | Заря | 2:1 | Славия |
31 августа, четверг | 20:00 | Шериф | 2:1 | КИ Клаксвик |
31 августа, четверг | 20:00 | Арис | 6:2 | Слован |
31 августа, четверг | 20:00 | Спарта | 4:1 | Динамо |
31 августа, четверг | 21:00 | Чукарички | 0:3 | Олимпиакос |
31 августа, четверг | 21:00 | Аякс | 0:1 | Лудогорец |
31 августа, четверг | 21:30 | Лугано | 0:1 | Юнион СЖ |
31 августа, четверг | 21:45 | Абердин | 1:3 | Хэкен |
31 августа, четверг | 22:00 | Зриньски | 1:1 | ЛАСК |
Лига Европы (2023/2024), 1 тур, группа E
Лига Европы (2023/2024), 1 тур, группа F
21 сентября, четверг | 19:45 | Панатинаикос | 2:0 | Вильярреал |
21 сентября, четверг | 19:45 | Ренн | 3:0 | Маккаби Х |
Лига Европы (2023/2024), 1 тур, группа G
Лига Европы (2023/2024), 1 тур, группа H
Лига Европы (2023/2024), 1 тур, группа A
21 сентября, четверг | 22:00 | Вест Хэм | 3:1 | ТСЦ Бачка Топола |
21 сентября, четверг | 22:00 | Олимпиакос | 2:3 | Фрайбург |
Лига Европы (2023/2024), 1 тур, группа B
Лига Европы (2023/2024), 1 тур, группа C
Лига Европы (2023/2024), 1 тур, группа D
Лига Европы (2023/2024), 2 тур, группа A
5 октября, четверг | 19:45 | Фрайбург | 1:2 | Вест Хэм |
5 октября, четверг | 19:45 | ТСЦ Бачка Топола | 2:2 | Олимпиакос |
Лига Европы (2023/2024), 2 тур, группа B
Лига Европы (2023/2024), 2 тур, группа C
Лига Европы (2023/2024), 2 тур, группа D
Лига Европы (2023/2024), 2 тур, группа E
Лига Европы (2023/2024), 2 тур, группа F
5 октября, четверг | 22:00 | Вильярреал | 1:0 | Ренн |
5 октября, четверг | 22:00 | Маккаби Х | 0:0 | Панатинаикос |
Лига Европы (2023/2024), 2 тур, группа G
Лига Европы (2023/2024), 2 тур, группа H
Лига Европы (2023/2024), 3 тур, группа A
26 октября, четверг | 19:45 | Олимпиакос | 2:1 | Вест Хэм |
26 октября, четверг | 19:45 | ТСЦ Бачка Топола | 1:3 | Фрайбург |
Лига Европы (2023/2024), 3 тур, группа B
Лига Европы (2023/2024), 3 тур, группа C
Лига Европы (2023/2024), 3 тур, группа D
Лига Европы (2023/2024), 3 тур, группа H
Лига Европы (2023/2024), 3 тур, группа E
Лига Европы (2023/2024), 3 тур, группа F
26 октября, четверг | 22:00 | Панатинаикос | 1:2 | Ренн |
Лига Европы (2023/2024), 3 тур, группа G
Лига Европы (2023/2024), 4 тур, группа B
Лига Европы (2023/2024), 4 тур, группа E
Лига Европы (2023/2024), 4 тур, группа F
9 ноября, четверг | 20:45 | Ренн | 3:1 | Панатинаикос |
9 ноября, четверг | 20:45 | Маккаби Х | 1:2 | Вильярреал |
Лига Европы (2023/2024), 4 тур, группа G
Лига Европы (2023/2024), 4 тур, группа H
Лига Европы (2023/2024), 4 тур, группа A
9 ноября, четверг | 23:00 | Фрайбург | 5:0 | ТСЦ Бачка Топола |
9 ноября, четверг | 23:00 | Вест Хэм | 1:0 | Олимпиакос |
Лига Европы (2023/2024), 4 тур, группа C
Лига Европы (2023/2024), 4 тур, группа D
Лига Европы (2023/2024), 5 тур, группа A
30 ноября, четверг | 20:45 | Фрайбург | 5:0 | Олимпиакос |
30 ноября, четверг | 20:45 | ТСЦ Бачка Топола | 0:1 | Вест Хэм |
Лига Европы (2023/2024), 5 тур, группа B
Лига Европы (2023/2024), 5 тур, группа C
Лига Европы (2023/2024), 5 тур, группа D
Лига Европы (2023/2024), 5 тур, группа F
30 ноября, четверг | 20:45 | Маккаби Х | 0:3 | Ренн |
30 ноября, четверг | 23:00 | Вильярреал | 3:2 | Панатинаикос |
Лига Европы (2023/2024), 5 тур, группа E
Лига Европы (2023/2024), 5 тур, группа G
Лига Европы (2023/2024), 5 тур, группа H
Лига Европы (2023/2024), 3 тур, группа F
6 декабря, среда | 23:00 | Вильярреал | 0:0 | Маккаби Х |
Лига Европы (2023/2024), 6 тур, группа E
Лига Европы (2023/2024), 6 тур, группа F
14 декабря, четверг | 20:45 | Ренн | 2:3 | Вильярреал |
14 декабря, четверг | 20:45 | Панатинаикос | 1:2 | Маккаби Х |
Лига Европы (2023/2024), 6 тур, группа G
Лига Европы (2023/2024), 6 тур, группа H
Лига Европы (2023/2024), 6 тур, группа A
14 декабря, четверг | 23:00 | Вест Хэм | 2:0 | Фрайбург |
14 декабря, четверг | 23:00 | Олимпиакос | 5:2 | ТСЦ Бачка Топола |
Лига Европы (2023/2024), 6 тур, группа B
Лига Европы (2023/2024), 6 тур, группа C
Лига Европы (2023/2024), 6 тур, группа D
Лига Европы (2023/2024), 1/16 финала, первый матч
15 февраля, четверг | 20:45 | Фейеноорд | 1:1 | Рома |
15 февраля, четверг | 20:45 | Янг Бойз | 1:3 | Спортинг |
15 февраля, четверг | 20:45 | Галатасарай | 3:2 | Спарта |
15 февраля, четверг | 20:45 | Шахтер | 2:2 | Марсель |
15 февраля, четверг | 23:00 | Милан | 3:0 | Ренн |
15 февраля, четверг | 23:00 | Ланс | 0:0 | Фрайбург |
15 февраля, четверг | 23:00 | Бенфика | 2:1 | Тулуза |
15 февраля, четверг | 23:00 | Брага | 2:4 | Карабах |
Лига Европы (2023/2024), 1/16 финала, ответный матч
22 февраля, четверг | 20:45 | Ренн | 3:2 | Милан |
22 февраля, четверг | 20:45 | Фрайбург | 3:2 | Ланс |
22 февраля, четверг | 20:45 | Тулуза | 0:0 | Бенфика |
22 февраля, четверг | 20:45 | Карабах | 2:3 | Брага |
22 февраля, четверг | 23:00 | Рома | 1:1 (4:2)п |
Фейеноорд |
22 февраля, четверг | 23:00 | Спортинг | 1:1 | Янг Бойз |
22 февраля, четверг | 23:00 | Спарта | 4:1 | Галатасарай |
22 февраля, четверг | 23:00 | Марсель | 3:1 | Шахтер |
Лига Европы (2023/2024), 1/8 финала, первый матч
7 марта, четверг | 20:45 | Спарта | 1:5 | Ливерпуль |
7 марта, четверг | 20:45 | Рома | 4:0 | Брайтон |
7 марта, четверг | 20:45 | Карабах | 2:2 | Байер |
7 марта, четверг | 23:00 | Марсель | 4:0 | Вильярреал |
7 марта, четверг | 23:00 | Бенфика | 2:2 | Рейнджерс |
7 марта, четверг | 23:00 | Фрайбург | 1:0 | Вест Хэм |
7 марта, четверг | 23:00 | Милан | 4:2 | Славия |
Лига Европы (2023/2024), 1/8 финала, ответный матч
14 марта, четверг | 20:45 | Вильярреал | 3:1 | Марсель |
14 марта, четверг | 20:45 | Рейнджерс | 0:1 | Бенфика |
14 марта, четверг | 20:45 | Вест Хэм | 5:0 | Фрайбург |
14 марта, четверг | 20:45 | Славия | 1:3 | Милан |
14 марта, четверг | 23:00 | Аталанта | 2:1 | Спортинг |
14 марта, четверг | 23:00 | Ливерпуль | 6:1 | Спарта |
14 марта, четверг | 23:00 | Брайтон | 1:0 | Рома |
14 марта, четверг | 23:00 | Байер | 3:2 | Карабах |
Лига Европы (2023/2024), 1/4 финала, первый матч