Наши подкасты
Моя команда
    Все новости

    Лига Европы. Все матчи

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Лига Европы (2019/2020), 1 раунд, первый матч
    9 июля, вторник 18:55 Сент-Джозефс 0:4 Рейнджерс
    9 июля, вторник 19:00 Гзира Юнайтед 0:2 Хайдук
    9 июля, вторник 20:30 ЦСКА 4:0 ОФК Титоград
    Лига Европы (2019/2020), 1 раунд, первый матч
    10 июля, среда 18:55 Женесс 0:0 Тобол
    Лига Европы (2019/2020), 1 раунд, первый матч
    11 июля, четверг 16:30 Пюник 3:3 Шкупи
    11 июля, четверг 17:00 Ордабасы 1:0 Торпедо
    11 июля, четверг 17:45 Вентспилс 3:0 Теута
    11 июля, четверг 18:00 Алашкерт 3:1 Македония ГП
    11 июля, четверг 18:30 АЕК 1:0 Петрокуб
    11 июля, четверг 18:30 Лачи 1:1 Хапоэль
    11 июля, четверг 18:30 Транс 0:2 Будучность
    11 июля, четверг 19:00 КуПС 2:0 Витебск
    11 июля, четверг 19:00 Сабаил 2:3 Университатя
    11 июля, четверг 19:00 Флора 2:0 Раднички
    11 июля, четверг 19:30 Бальцан 3:4 Домжале
    11 июля, четверг 19:30 Ружомберок 0:2 Левски
    11 июля, четверг 19:30 Ритеряй 1:1 КИ Клаксвик
    11 июля, четверг 20:00 Динамо 6:0 Энгордань
    11 июля, четверг 20:00 Бранн 2:2 Шемрок Роверс
    11 июля, четверг 20:00 Брондбю 4:1 Интер
    11 июля, четверг 20:00 Дебрецен 3:0 Кукеси
    11 июля, четверг 20:00 Крузейдерс 2:0 Б36 Торсхавн
    11 июля, четверг 20:00 Мольде 7:1 КР Рейкьявик
    11 июля, четверг 20:00 Радник 2:0 Спартак
    11 июля, четверг 20:00 Сперанца 0:3 Нефтчи
    11 июля, четверг 20:00 Шахтер 1:0 Хибернианс
    11 июля, четверг 20:00 Академия Пандева 0:3 Зриньски
    11 июля, четверг 20:00 Маккаби 2:0 Мура 05
    11 июля, четверг 20:00 Кауно Жальгирис 0:2 Аполлон
    11 июля, четверг 20:00 Лиепая 1:1 Динамо
    11 июля, четверг 20:00 Мальме 7:0 Баллимена Юнайтед
    11 июля, четверг 20:30 Фола 1:2 Чихура
    11 июля, четверг 21:00 Коннас Куэй 1:2 Килмарнок
    11 июля, четверг 21:00 Олимпия 2:3 РФШ
    11 июля, четверг 21:30 Зета 1:5 МОЛ Види
    11 июля, четверг 21:30 ФКСБ 2:0 Милсами
    11 июля, четверг 21:30 Чукарички 3:0 Бананц
    11 июля, четверг 21:30 ДАК 1904 1:1 Краковия
    11 июля, четверг 21:30 Европа 0:0 Легия
    11 июля, четверг 21:45 Абердин 2:1 РоПС
    11 июля, четверг 21:45 Сент Патрикс 0:2 Норрчепинг
    11 июля, четверг 21:45 Клифтонвилл 0:1 Хаугесунд
    11 июля, четверг 21:45 Корк Сити 0:2 Прогрес
    11 июля, четверг 22:00 Гонвед 3:1 Жальгирис
    11 июля, четверг 22:00 Широки Бриег 1:2 Кайрат
    11 июля, четверг 23:00 Брейдаблик 0:0 Вадуц
    11 июля, четверг 23:00 Стьярнан 2:1 Левадия
    Лига Европы (2019/2020), 1 раунд, ответный матч
    16 июля, вторник 18:00 Бананц Чукарички
    16 июля, вторник 20:00 КИ Клаксвик Ритеряй
    16 июля, вторник 21:30 ОФК Титоград ЦСКА
    Лига Европы (2019/2020), 1 раунд, ответный матч
    17 июля, среда 19:00 Чихура Фола
    Лига Европы (2019/2020), 1 раунд, ответный матч
    18 июля, четверг 15:00 Тобол Женесс
    18 июля, четверг 17:30 Кайрат Широки Бриег
    18 июля, четверг 17:30 Македония ГП Алашкерт
    18 июля, четверг 18:00 Теута Вентспилс
    18 июля, четверг 18:30 Интер Брондбю
    18 июля, четверг 19:00 Левадия Стьярнан
    18 июля, четверг 19:00 РоПС Абердин
    18 июля, четверг 19:00 РФШ Олимпия
    18 июля, четверг 19:30 Динамо Лиепая
    18 июля, четверг 19:30 Левски Ружомберок
    18 июля, четверг 20:00 Петрокуб АЕК
    18 июля, четверг 20:00 Торпедо Ордабасы
    18 июля, четверг 20:00 Хаугесунд Клифтонвилл
    18 июля, четверг 20:00 Университатя Сабаил
    18 июля, четверг 20:00 Аполлон Кауно Жальгирис
    18 июля, четверг 20:00 Вадуц Брейдаблик
    18 июля, четверг 20:00 Жальгирис Гонвед
    18 июля, четверг 20:00 Зриньски Академия Пандева
    18 июля, четверг 20:00 Краковия ДАК 1904
    18 июля, четверг 20:00 Милсами ФКСБ
    18 июля, четверг 20:00 Нефтчи Сперанца
    18 июля, четверг 20:30 Прогрес Корк Сити
    18 июля, четверг 20:30 Энгордань Динамо
    18 июля, четверг 20:30 Хапоэль Лачи
    18 июля, четверг 21:00 Б36 Торсхавн Крузейдерс
    18 июля, четверг 21:00 Кукеси Дебрецен
    18 июля, четверг 21:00 МОЛ Види Зета
    18 июля, четверг 21:00 Мура 05 Маккаби
    18 июля, четверг 21:00 Хайдук Гзира Юнайтед
    18 июля, четверг 21:00 Хибернианс Шахтер
    18 июля, четверг 21:30 Витебск КуПС
    18 июля, четверг 21:30 Шкупи Пюник
    18 июля, четверг 21:45 Баллимена Юнайтед Мальме
    18 июля, четверг 21:45 Будучность Транс
    18 июля, четверг 21:45 Домжале Бальцан
    18 июля, четверг 21:45 Килмарнок Коннас Куэй
    18 июля, четверг 21:45 Раднички Флора
    18 июля, четверг 21:45 Рейнджерс Сент-Джозефс
    18 июля, четверг 21:45 Спартак Радник
    18 июля, четверг 22:00 КР Рейкьявик Мольде
    18 июля, четверг 22:00 Легия Европа
    18 июля, четверг 22:00 Шемрок Роверс Бранн
    Лига Европы (2019/2020), 1 раунд
    18 июля, четверг 21:00 Норрчепинг Сент Патрикс
    ...Нет завершенных матчей