Наши соцсети
Моя команда
    Все новости

    Динамо - Состав и статистика игроков

    Город Брянск
    Сайт http://www.fkdb.ru/
    Стадион Динамо
    Тренер Юрий Быков
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    16 Мухин Владимир Россия Вра 29 - - - - - -
    14 Карпов Вадим Россия Вра 25 - - - - - -
    1 Лапик Павел Россия Вра 23 - - - - - -
    26 Луканченков Андрей Россия Защ 34 - - - - - -
    24 Зайцев Константин Россия Защ 36 - - - - - -
    21 Ефременко Артур Россия Защ 26 - - - - - -
    15 Толстых Виктор Россия Защ 34 - - - - - -
    23 Томилин Павел Россия Защ 34 - - - - - -
    35 Синица Евгений Россия Защ 29 - - - - - -
    5 Бондаренко Никита Россия Защ 23 - - - - - -
    22 Быков Владислав Россия Защ 25 - - - - - -
    9 Фомичев Александр Россия Пол 41 - - - - - -
    99 Гаврилов Сергей Россия Пол 33 - - - - - € 0.3 млн.
    22 Романенко Антон Россия Пол 26 - - - - - -
    7 Бондарев Никита Россия Пол 28 - - - - - -
    4 Акопян Аркадий Россия Пол 35 - - - - - -
    27 Апатин Антон Россия Пол 33 - - - - - -
    32 Сычев Александр Россия Пол 25 - - - - - -
    79 Кузовкин Роман Россия Пол 25 - - - - - -
    59 Кантаев Руслан Россия Пол 25 - - - - - -
    3 Яковлев Роман Россия Пол 25 - - - - - -
    47 Сальников Андрей Россия Нап 36 - - - - - -
    29 Андриевский Андрей Россия Нап 29 - - - - - -
    3 Шелютов Олег Россия Нап 31 - - - - - -
    2 Семин Владимир Россия Нап 29 - - - - - -
    18 Алумона Александр Россия Нап 36 - - - - - -
    25 Синяев Сергей Россия Нап 32 - - - - - -
    17 Фролов Денис Россия Нап 23 - - - - - -
    11 Пикатов Дмитрий Россия Нап 23 - - - - - -
    Всего игроков: 29, из них вратарей: 3, защитников: 8, полузащитников: 10, нападающих: 8
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Центр (2019/2020)
    17 тур
    9 ноября, суббота 15:00 Динамо 1:1 Химик-Арсенал
    16 тур
    2 ноября, суббота 17:30 Строгино 0:2 Динамо
    15 тур
    26 октября, суббота 15:00 Динамо 2:0 Квант
    14 тур
    19 октября, суббота 13:00 Ротор-2 0:3 Динамо
    13 тур
    12 октября, суббота 15:00 Динамо 2:1 Зоркий
    12 тур
    5 октября, суббота 15:00 Арарат 2:3 Динамо
    11 тур
    28 сентября, суббота 16:00 Динамо 1:1 Салют
    10 тур
    21 сентября, суббота 17:00 Сатурн 0:2 Динамо
    9 тур
    14 сентября, суббота 14:00 Калуга 1:1 Динамо
    8 тур
    6 сентября, пятница 18:00 Динамо 2:0 Металлург
    7 тур
    30 августа, пятница 18:30 Рязань 3:1 Динамо
    6 тур
    23 августа, пятница 18:00 Динамо 1:0 Химки-М
    5 тур
    16 августа, пятница 17:00 Химик-Арсенал 2:0 Динамо
    4 тур
    9 августа, пятница 18:00 Динамо 2:0 Строгино
    3 тур
    1 августа, четверг 18:30 Квант 0:2 Динамо
    2 тур
    24 июля, среда 19:00 Динамо 2:0 Ротор-2
    1 тур
    16 июля, вторник 18:00 Сокол 0:1 Динамо
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Динамо Бр 17 12 3 2 28:11 +17 39
    2. Металлург Лп 17 11 4 2 30:9 +21 37
    3. Сокол 17 11 4 2 37:10 +27 37
    4. Салют 17 8 2 7 23:23 0 26
    5. Химик-Арсенал 17 7 5 5 27:20 +7 26
    6. Рязань 17 6 6 5 29:26 +3 24
    7. Зоркий 16 7 2 7 30:32 -2 23
    8. Арарат 17 7 2 8 34:36 -2 23
    9. Калуга 17 6 4 7 24:22 +2 22
    10. Сатурн 17 5 7 5 32:32 0 22
    11. Химки-М 17 5 3 9 23:32 -9 18
    12. Строгино 17 5 2 10 15:28 -13 17
    13. Ротор-2 16 2 2 12 14:33 -19 8
    14. Квант 17 2 2 13 8:40 -32 8
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Металлург Лп 8 7 0 1 19:3 +16 21
    2. Динамо Бр 8 6 2 0 13:3 +10 20
    3. Сокол 9 5 2 2 18:5 +13 17
    4. Салют 8 5 0 3 8:4 +4 15
    5. Арарат 9 4 2 3 20:15 +5 14
    6. Зоркий 9 4 2 3 18:14 +4 14
    7. Химик-Арсенал 8 4 1 3 12:8 +4 13
    8. Строгино 9 4 1 4 11:14 -3 13
    9. Рязань 8 3 3 2 15:10 +5 12
    10. Сатурн 9 2 5 2 19:15 +4 11
    11. Химки-М 8 3 1 4 15:17 -2 10
    12. Калуга 8 2 3 3 12:11 +1 9
    13. Ротор-2 8 1 2 5 8:17 -9 5
    14. Квант 9 1 0 8 4:26 -22 3
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Сокол 8 6 2 0 19:5 +14 20
    2. Динамо Бр 9 6 1 2 15:8 +7 19
    3. Металлург Лп 9 4 4 1 11:6 +5 16
    4. Калуга 9 4 1 4 12:11 +1 13
    5. Химик-Арсенал 9 3 4 2 15:12 +3 13
    6. Рязань 9 3 3 3 14:16 -2 12
    7. Сатурн 8 3 2 3 13:17 -4 11
    8. Салют 9 3 2 4 15:19 -4 11
    9. Зоркий 7 3 0 4 12:18 -6 9
    10. Арарат 8 3 0 5 14:21 -7 9
    11. Химки-М 9 2 2 5 8:15 -7 8
    12. Квант 8 1 2 5 4:14 -10 5
    13. Строгино 8 1 1 6 4:14 -10 4
    14. Ротор-2 8 1 0 7 6:16 -10 3