Главное за неделю
Моя команда
    Все новости

    Арсенал Т (мол)

    Город Тула
    Сайт http://arsenaltula.ru/
    Стадион ДЮСШ "Арсенал"
    Тренер Вадим Гаранин
    Турниры:
    Россия. Молодежное первенство (2020/2021), группа 2
    10 тур
    27 мая, четверг 11:00 Арсенал Т (мол) 9:0 УОР №5
    9 тур
    23 мая, воскресенье 09:00 Уфа (мол) 2:2 Арсенал Т (мол)
    8 тур
    19 мая, среда 13:00 Арсенал Т (мол) 5:0 Академия им. Коноплева
    7 тур
    13 мая, четверг 14:00 Арсенал Т (мол) 2:0 Урал (мол)
    6 тур
    5 мая, среда 13:00 Химки (мол) 0:2 Арсенал Т (мол)
    5 тур
    28 апреля, среда 14:00 УОР №5 1:3 Арсенал Т (мол)
    4 тур
    21 апреля, среда 13:00 Арсенал Т (мол) 3:2 Уфа (мол)
    3 тур
    14 апреля, среда 12:00 Академия им. Коноплева 0:6 Арсенал Т (мол)
    2 тур
    7 апреля, среда 11:00 Урал (мол) 1:1 Арсенал Т (мол)
    1 тур
    3 апреля, суббота 13:00 Арсенал Т (мол) 2:3 Химки (мол)
    Россия. Молодежное первенство (2020/2021), группа A
    18 тур
    17 марта, среда 13:00 Чертаново (мол) 0:4 Арсенал Т (мол)
    17 тур
    10 марта, среда 16:00 Арсенал Т (мол) 6:1 Тамбов (мол)
    16 тур
    3 марта, среда 14:00 Ростов (мол) 1:1 Арсенал Т (мол)
    15 тур
    23 февраля, вторник 13:00 Краснодар (мол) 3:1 Арсенал Т (мол)
    14 тур
    13 декабря, воскресенье 14:00 Спартак М (мол) 1:0 Арсенал Т (мол)
    13 тур
    9 декабря, среда 13:00 Арсенал Т (мол) 1:0 Ротор (мол)
    12 тур
    2 декабря, среда 14:00 Ахмат (мол) 3:0 Арсенал Т (мол)
    11 тур
    25 ноября, среда 12:00 Арсенал Т (мол) 1:1 Сочи (мол)
    10 тур
    20 ноября, пятница 14:00 Арсенал Т (мол) 1:3 Динамо (мол)
    9 тур
    4 ноября, среда 15:30 Тамбов (мол) 4:1 Арсенал Т (мол)
    8 тур
    31 октября, суббота 13:00 Арсенал Т (мол) 3:3 Ростов (мол)
    7 тур
    24 октября, суббота 13:00 Ротор (мол) 0:1 Арсенал Т (мол)
    6 тур
    17 октября, суббота 13:00 Арсенал Т (мол) 0:3 Ахмат (мол)
    5 тур
    3 октября, суббота 13:00 Арсенал Т (мол) 1:4 Краснодар (мол)
    4 тур
    29 сентября, вторник 16:00 Динамо (мол) 1:1 Арсенал Т (мол)
    3 тур
    22 сентября, вторник 13:00 Арсенал Т (мол) 0:0 Чертаново (мол)
    2 тур
    16 сентября, среда 17:00 Сочи (мол) 0:0 Арсенал Т (мол)
    1 тур
    11 сентября, пятница 13:00 Арсенал Т (мол) 1:0 Спартак М (мол)
    Турниры:
    Группа A И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Краснодар (мол) 28 20 4 4 59:22 +37 64
    2. Спартак М (мол) 28 17 7 4 54:27 +27 58
    3. Ахмат (мол) 28 13 7 8 47:47 0 46
    4. Арсенал Т (мол) 28 12 8 8 58:37 +21 44
    5. Ростов (мол) 28 12 7 9 47:39 +8 43
    6. Динамо М (мол) 28 11 6 11 57:50 +7 39
    7. Сочи (мол) 28 7 8 13 30:42 -12 29
    8. Ротор (мол) 28 6 9 13 38:50 -12 27
    9. Тамбов (мол) 27 6 4 17 35:81 -46 22
    10. Чертаново (мол) 28 4 9 15 41:72 -31 21
    Группа A И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Краснодар (мол) 14 11 2 1 32:9 +23 35
    2. Спартак М (мол) 14 10 3 1 32:14 +18 33
    3. Ахмат (мол) 14 9 2 3 28:20 +8 29
    4. Ростов (мол) 14 7 4 3 23:14 +9 25
    5. Арсенал Т (мол) 14 7 3 4 35:20 +15 24
    6. Динамо М (мол) 14 6 3 5 36:24 +12 21
    7. Сочи (мол) 14 4 5 5 15:17 -2 17
    8. Ротор (мол) 14 3 5 6 16:23 -7 14
    9. Чертаново (мол) 14 3 4 7 20:32 -12 13
    10. Тамбов (мол) 14 3 2 9 15:39 -24 11
    Группа A И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Краснодар (мол) 14 9 2 3 27:13 +14 29
    2. Спартак М (мол) 14 7 4 3 22:13 +9 25
    3. Арсенал Т (мол) 14 5 5 4 23:17 +6 20
    4. Ростов (мол) 14 5 3 6 24:25 -1 18
    5. Динамо М (мол) 14 5 3 6 21:26 -5 18
    6. Ахмат (мол) 14 4 5 5 19:27 -8 17
    7. Ротор (мол) 14 3 4 7 22:27 -5 13
    8. Сочи (мол) 14 3 3 8 15:25 -10 12
    9. Тамбов (мол) 13 3 2 8 20:42 -22 11
    10. Чертаново (мол) 14 1 5 8 21:40 -19 8