Моя команда
    Все новости

    mordov Рейтинг (что это?): +12

    Имя: mordov
    Пол: Мужской
    Моя команда: Локомотив
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 5
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    21.07.2015
    15:17
    Павлюченко: «Полтора месяца был безработным, а в «Кубани» я свой»
    Вот он два гола за Кубань и забьёт. На большее можно не рассчитывать. И безработным он сам себя сделал еще несколько лет назад. Зачем только его в Локомотив брали..
    1 0
    21.07.2015
    12:47
    Руководство РЖД встретилось с игроками «Локомотива»
    Достижений? Каких??? Может матч с Мордовией достижение? Или Кубок, подаренный случаем в виде соперников из подвалов нашего суперфутбола?
    0 0
    20.07.2015
    15:42
    Мейтин: «Возможно ли идентифицировать болельщика, оскорбившего Фримпонга? А как вы себе это представляете?»
    Фримпонгу заменить на жёлтую, Спартаку матч без зрителей. Хотя по отношению к спартаковским один матч без зрителей, давно не катит. Там пора сезон без зрителей проводить. Как минимум до тех пор, пока сами спартачи не проведут чистку своих гнилых фанатских рядов. Неужели самим не надоело, что каждый второй случай мерзости, хамства и тд. проходит при участии людей, называющих себя спартаковскими?
    1 2
    20.07.2015
    15:35
    Футбольная ассоциация Ганы выступила с заявлением по инциденту с Фримпонгом
    О том, что сам себя ты в минуту досады можешь назвать дураком или ещё кем. А если тебя этим дураком или ещё как назовет другой человек, из тебя яд польётся. Или нет? Или ты обрадуешься и бросишься обнимать того, кто тебя оскорбил?
    0 0
    20.07.2015
    15:31
    Футбольная ассоциация Ганы выступила с заявлением по инциденту с Фримпонгом
    Скажи, это действительно великий парадокс для человека, который видимо привык ко всем незнакомым людям обращаться исходя из цвета кожи или еще чего, но только не из культуры, уважения и воспитания? А просто здорового незнакомого русского (или нерусского) мужика на улице как называешь? Не пробовал окликнуть \"Эй,ты!\"? Он один раз пробьёт в голову и весь \"эй ты\" закончится. А Фримпонг же не может пробить, так почему бы не поухать. Эти ухальщики с трибун, ухают на расстоянии или толпой, а стоит поймать одного из них, так он стоит, вытирает сопли и мямлит - А чё я? Я чё, один что ли был.. Вижу таких очень часто. Подонки ссыкливые. Таких кнутом сечь нужно на глазах у толпы. Тогда они возможно поймут что то.
    1 0