Моя команда
    Все новости

    Valentina19942507 Рейтинг (что это?): +12

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 7
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    03.05.2021
    12:33
    ЦСКА пожаловался в РФС на записи «Спартака» в твиттере
    Сами бы уже снимались с чемпионата и строчили в Лозанну)))) Та чего с вас взять вообще) Президент сам во вьюхах говорит, кто заслужил чемпионство) Раз в сто лет поднимутся выше нас в таблице, а радости - на следующие двести) Давайте-давайте, празднуйте десятилетиями)
    1 0
    03.05.2021
    12:29
    ЦСКА пожаловался в РФС на записи «Спартака» в твиттере
    Ну, да, пожарить свининки и написать "вы отстой" - это, конечно, разницы нет абсолютно) ума палата)
    0 -1
    03.05.2021
    12:23
    ЦСКА пожаловался в РФС на записи «Спартака» в твиттере
    Не-а) Запятаю после "надеюсь" тоже надо бы, да и после "возможно")))) Возможно, что и из моего класса, хотя, окончив школу в 2012, я стараюсь этих оболтусов не вспоминать)))) Но, мне, разумеется приятно, что Вы очень "внимательны" к моему нику, и, прочитав имя, не увидели год рождения, увы) Ладно, спишем на "надо поскорее написюлькать бабе". Вы ошибаетесь, меня очень огорчает все то, что происходит сейчас с моим любимым клубом. И игра на поле, и, безусловно, эти интернет-войны вне поля. Просто я не понимаю, почему, когда жалуется ромбик - это нормально воспринимается, а когда кони подают жалобу - это сразу вызывает волну негатива. Странно
    1 0
    03.05.2021
    11:51
    ЦСКА пожаловался в РФС на записи «Спартака» в твиттере
    «Спартак» написал жалобу на генерального директора «Зенита» Александра Медведева. Медведев заявил, что футболисты дурачились, а потом добавил – будем считать, что Дзюба намекал на то, что будет со «Спартаком» в кубковом матче." "Интересные дела получаются , сами обиделись но сами же и уподобились тем на кого обиделись ранее. Это какая-то форма душевного недуга?" (с) "Знание темы разговора говорит о присутствии ума, незнание говорит об обратном" (с))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как говорится, пзть - не мешки ворочать)))))))))))))))))))) Или что, жалобы в РФС может только шашлык подавать?) Странная логика, конечно, ну, да ладно)))
    0 -1
    03.05.2021
    11:41
    ЦСКА пожаловался в РФС на записи «Спартака» в твиттере
    Очень рада, что Вы, усомнившись в моём уме, очень "грамотно" процитировали Чехова, пропустив знак препинания ;) Три слова - одна ошибка. Обнуляем, давайте заново)))))
    1 0
    03.05.2021
    10:53
    ЦСКА пожаловался в РФС на записи «Спартака» в твиттере
    Не правда! Никакими подобными цитатами ОФИЦИАЛЬНАЯ страница ПФК ЦСКА никогда не пестрит после побед над спартаком. А конские страницы, где поливают фекалиями (как и на мясных страницах поливают коней) - это не официальный твиттер, так что не надо рассказывать тут сказки)
    1 2
    03.05.2021
    10:48
    ЦСКА пожаловался в РФС на записи «Спартака» в твиттере
    Ну, и правильно сделали, что написали в РФС. А почему, собственно, клуб должен молчать на откровенно хамские высказывания пищевика? Я не видела в официальном твиттере после побед над ромбиком цитат в стиле "Мы никогда не устанем повторять..." и продолжение оной цитаты, и остальных зарядов, оскорбляющих мясо. Если скудоумие их президента перешло на остальных сотрудников, включая SMM-отдел - это исключительно проблемы их клуба. Почему они должны распространяться на нас? Что, никто из нас не знает, как нас называют мясные? Или как мы их называем? Но официальный аккаунт клуба - это, всё-таки, не личная страница любого кб, где он может постить, что душеньке угодно. Такие базары-вокзалы на официальных страницах кидают тень на всю лигу, превращая её в деревенскую дискотеку, где по фене балакать - вполне привычное явление. Если ограниченная в словарном запасе пресс-служба кб не способна филигранно замысловато обыграть проигрыш нашего клуба - официальное обращение в соответствующие органы, надеюсь, способствует разъяснению. Повторюсь, любой кб на своей личной странице может писать любые свои взгляды в отношении нашей команды, но официальный аккаунт - это лицо клуба. Никто, собственно, другого лица увидеть не ожидал, но если и юморить в стиле вгик, то, хотя бы, делать это красиво. Ни один клуб РПЛ после побед над пищевиком не пишет оскорбления и не предлагает "пососать". И обращение в РФС - это не "мы терпилы теперь", а как раз-таки наоборот. Терпеть - это не сниматься с чемпионата, как заявляет глава клуба, а продолжать выступать там, где тебя, бедняжку, засуживают.
    1 2