Моя команда
    Все новости

    Sargatan Рейтинг (что это?): +14

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 4
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    21.01.2022
    13:02
    Габулов: «Сафонов – явный первый номер сборной, но мне не понравились его слова про Акинфеева»
    Прямо под этой заметкой есть заголовок: Сафонов: «Акинфеев – не лучший вратарь России. Я в числе тех, у кого более хороший уровень подготовки». И Габулов говорит больше об этом, а не о том, что Мотя хочет круче карьеру.
    1 1
    16.03.2021
    12:00
    Журналист Короткин: «В ЦСКА большие противоречия в раздевалке»
    нет там правды, о которой можно подумать, оценивая игру - Короткин считает, что Игорь мстит ВМГ за попытку подписать Джанаева и настраивает против него игроков.
    0 1
    16.03.2021
    11:59
    Журналист Короткин: «В ЦСКА большие противоречия в раздевалке»
    нет, по версии господина Короткина, это Акинфеев мстит ВМГ за попытку подписать Джанаева и настраивает игроков против него. Прямо так в эфире и сказал.
    1 1
    16.03.2021
    11:58
    Журналист Короткин: «В ЦСКА большие противоречия в раздевалке»
    По версии господина Короткина, это Игорь Акинфеев летом 2019 разозлился на ВМГ за попытку подписать сильного конкурента Джанаева и теперь использует свое влияние в раздевалке, чтобы настраивать игроков против тренера. Причем в эфире он очень интересным образом на эту историю вывел - Овчинников критиковал ВМГ за неправильный стиль общения с игроками. У кого в клубе наиболее близкие отношения с Овчинниковым? Правильно, у Акинфеева, а вот Игорь... и далее по тексту. С уточнением, что влияние Игоря в раздевалке просто огромно - ведь именно он смог уговорить игроков во время локдауна отказаться от части зарплаты. В общем, у товарища "в огороде бузина, а в Киеве дядька".))
    0 1