Моя команда
    Все новости

    RAskar Рейтинг (что это?): +16

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 3
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    27.05.2019
    15:54
    Мхитарян не едет на финал ЛЕ из-за политики. Если что, «Арсенал» сможет без него
    Всё дело не в Футболе, В Баку и Формула 1, Евровидение, 1-я Евро Олимпиада, десятки чемпионатов мира по дзюдо, гимнастике, тяжёлой атлетике, шахматам ..... Международные всемирные выставки, концерты, .... А у армян ШИШ и больше ничего. Вот и бесятся наши многострадальные - бездельники соседи. Сами ни чего но другим из зависти палки в колёса. Диаспора - армянская задействована на полную мощь. Но хрен вам всем армянам. Финал - Будет в Баку. И лучший финал. А кто на приедет умышленно то и бес с ними. Тем лучше. а на счёт мхитаряна то Лондонский «Арсенал» готов продать Мхитаряна. Как передает МатчТВ, 30-летний Мхитарян покинет команду в летнее трансферное окно.
    0 2
    27.05.2019
    15:53
    Мхитарян не едет на финал ЛЕ из-за политики. Если что, «Арсенал» сможет без него
    Уткин хитёр, после того как он нанёс (и не в первой) ряд оскорбительных выпадов против Азербайджана, то ему действительно не место в Баку. Здесь в Баку его ни кто не ждёт, и мы рады что он не приедет.
    0 2
    25.05.2019
    23:05
    AFTV – о Мхитаряне: «Будь это Роналду или Месси, место проведения финала Лиги Европы изменили бы»
    Мхитарян не хочет ехать в Баку? Это проблема самого игрока. Если мы пойдем на поводу у этой ситуации, то не сможем ничего организовывать в будущем, — цитирует Чеферина Spiegel. Финал Лиги Европы состоится в Баку 29 мая без Мхитаряна. В матче сыграют лондонские «Челси» и «Арсенал». В сезоне-2018/19 Мхитарян принял участие в 11 матчах Лиги Европы, в которых отметился 3 передачами.
    1 2