Моя команда
    Все новости

    spartakvorever2 Рейтинг (что это?): +15

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 8
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    29.10.2018
    09:43
    «Советский спорт»: Зе Луиш, Адриано и Фернандо не полетели на матч с «Рубином» в знак протеста против увольнения Карреры
    И еще хочу сказать, что Зе Луиша надо вообще продать, пока не поздно. Плохо он играет, намного хуже, чем в начале. Мяч обработать толком не может. Адриано - другое дело. Это классный нападающий, но его потенциал не используется командой на 100%, так как в атаке у Спартака полное непонимание друг друга. Фернандо - это тень того Фернандо, что давал отличные пасы, вел игру. Если бы не штрафные, то и места в составе у него бы уже не было.
    1 2
    29.10.2018
    09:38
    «Советский спорт»: Зе Луиш, Адриано и Фернандо не полетели на матч с «Рубином» в знак протеста против увольнения Карреры
    Брехня! Не могут профессиональные футболисты с контрактом в кармане быть против и выражать свой протест путем отказа от игр.
    0 1
    28.10.2018
    11:58
    Кавазашвили: «После Аленичева Каррера просто не мешал «Спартаку» давать результат»
    Абсолютно согласен с уважаемым Анзором! Болельщики, так полюбившие Карреру, скажите мне, почему игра в атаке у Спартака бессмысленная? Почему игроки не понимают друг друга? Почему нет комбинаций, мысли в игре? Почему с таким составом Спартак не рвет всех подряд? Почему никто в Спартаке не бьет по воротам? Почему не играет у Карреры Ханни, очень креативный и спартаковский игрок? Да потому, что как тренер он никакой, физрук да и только.
    0 0
    28.10.2018
    11:53
    Рейнгольд: «На роль тренера «Спартака» подходит Слуцкий. Он просто молодец»
    Спартаку нужны тренеры-спартаковцы. Которые еще помнят именно спартаковскую игру. Юран, например. Титов. Хуже Карреры не будет, это точно. Аленичев. Это он собрал и подготовил Спартак к чемпионству. Его плодами воспользовался Каррера, просто добавив эмоциональности. Рейнгольд стал раздражать. Набросился на Кутепова со своим другом Ловчевым. Человек столько не играл и вышел с чистого листа играть! А эти... гав. гав.
    1 -2
    28.10.2018
    11:46
    Рейнгольд: «На роль тренера «Спартака» подходит Слуцкий. Он просто молодец»
    Рейнгольд как всегда неправ.
    0 3
    24.09.2018
    09:22
    Назаров – об игре «Спартака»: «Зачем все сваливать на травму Жиго и продажу Промеса? Беда началась гораздо раньше»
    Не понимаю тех, кто за Карреру. За то вемя что он в команде можно было бы наладить игру. А он только ждет новых игроков, чтобы ему купили, а они, мол, сами все наладят. Обидно было смотреть на игру ЦСКА в атаке и на игру Спартака. ЦСКА играл весело, раскрепощенно, прям как Спартак в свои лучшие годы. А во что превратилась игра Спартака? Ни мысли, ни выдумки в атаке. Разве что Ханни пытался комбинировать. Зобнин трудяга, но надо же и ворота чужие атаковать. Где удары? Рассказов хорош в единоборствах, но пасует часто так, что дает атаку на свои ворота. Все разучились бить по воротам. Короче, нужен новый тренер.
    0 0
    24.09.2018
    09:15
    Назаров – об игре «Спартака»: «Зачем все сваливать на травму Жиго и продажу Промеса? Беда началась гораздо раньше»
    Согласен с вами. Но Каррера не наладит ничего, нет потенциала.
    0 0
    19.09.2018
    11:17
    «Спартак-inside»: «С конца прошлого сезона в команде между игроками и Каррерой происходит лютый ***. Нет никакого взаимного уважения»
    Я абсолютно согласен с постом Назарова. Карьера исчерпал свой небольшой потенциал и теперь стал главным тормозом на пути совершенства. Посмотрите на игру (бестолковую) Спартака в атаке! Бессмысленные передачи в борьбу, полное отсутствие коллективной игры. С линии штрафной никто не бьет, пытаются завести в ворота мелким пасом, прямо как в игре в дыр-дыр. И оказывается, что с уходом Промеса в Спартаке никто не обладает сильным и точным ударом. Лупят в небеса. Ошибки в технике удара видны невооруженным глазом. Ну что за траектория движения ноги при ударе? Без удара игрок все равно что боксер без удара. Хаос в атаке, спартаковской игры в стеночки нет и в помине. А замены для Карреры есть!
    0 0