Моя команда
    Все новости

    Wolodj Рейтинг (что это?): +14

    Имя: Владимир
    Фамилия: Коротков
    Пол: Мужской
    Город: Волгоград
    Дата рождения: 24 февраля 1990
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 4
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    13.07.2017
    14:17
    Прядкин: «В Англии все иначе с лимитом. Но где их сборная сейчас?»
    Эти гребаные начальники ищут отсутствие отечественного футбола не там где нужно.как будет то специально Если маленький ребенок, который любит футбол будет смотреть только на наших инвалидов, которым будут предоставлять место в стартовом составе, только потому что у нас лежит на легионеров, то он в будущем и сам будет стремиться играть только в РФПЛ, где не на что смотреть
    0 1
    06.07.2017
    10:54
    Президент «Урала»: «Новая система лимита на легионеров удешевит российских игроков»
    Хочу высказать своё личное мнение. Наши футболисты такие ущербные, такие жалкие, что им и везде хотят найти лёгкий путь выхода на поле. А где же конкуренция? Считаю что ни какого лимита делать не нужно, хватит их как дитишек по головке гладить. Пусть на тренировке больше пашут и через физику и мастерство, так сказать в честной борьбе зарабатывают себе место в составе команды. Чтобы, если ему дали шанс выйти на поле,выходил и " пахал" на нем, чтобы люди приходили на трибуны или смотрели по телевизору "аншлаг" на поле, а не унылое перекатывание мяча на своей половине, большую часть игрового времени.
    0 0
    29.06.2017
    06:38
    Гинер: «Чемпионшип – шаг вперед для Слуцкого? Может, зарплата у него там большая»
    Гинер со своим ЦСКА и всеми другими клубами РФПЛ и рядом не стоит с Халл Сити, а с лигой тем более.я бы лучше по ТВ "Наш футбол" - чемпион шип смотрел, чем на наших инвалидов. Да и что вы с ЦСКА в лиге чемпионов показывает. Позор и унижение. ФК "Ростов" куда более зрелищнее смотрелся.
    0 0
    09.06.2017
    12:36
    Алексис Санчес − теперь лучший бомбардир в истории Чили. Но любить его надо не только за это
    Чтобы разорвать нашу оборону из бедолаг ему и 10 минут хватит
    1 3