Моя команда
    Все новости

    Мирошечка Рейтинг (что это?): +16

    Имя: Мирон
    Фамилия: Кедров
    Пол: Мужской
    Город: Саратов
    Дата рождения: 1 сентября 1966
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Пенсионер, с 1961 г. болею за Спартак, с 2010 г. добавился баскетбольный ЦСКА. Патологически не приемлю подлость, некомпетентность, болтливость, непорядочность в отношении к людям и неумение или нежелание отвечать за свои слова и поступки.
    Комментарии 7
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    11.08.2016
    16:51
    Геркус: «Я понимаю важность традиций в футболе»
    Прям как на партсобрании. Так лозунгами и чешет. Если бы еще с такой же гордостью и в футболе разбирался - было бы прям как на .......... партсобрании.
    0 0
    11.08.2016
    16:49
    «Локомотив» расстался с несколькими членами тренерского штаба
    По человечески жаль Черевченко.
    0 1
    11.08.2016
    16:48
    Черчесов: «Я привык ставить перед собой максимальные цели»
    Черчесов: «Я привык ставить перед собой максимальные цели»
    ........................................................................................................................................................................................................................................................................ И привык, что меня вместе с этими целями быстренько вышибали. Потому как цели нужно не только ставить, но и достигать их. Но не так как в Спартаке, Амкаре, Тереке и Динамо. Вы там себя наверное не правильно оценили.
    0 0
    11.08.2016
    16:42
    Романцев: «Верю, что Черчесов добьется результата со сборной России»
    Что то Олег Иванович повторяется. Я верю в Черечесова, я верю в Карпина, я верю в Гунько, я верю в Аленичева, а теперь я снова верю в Черечесова. Я тоже Олег Иванович твердо верю что с этим очередным физруком, выбранным мудко, нас ждет тот же результат что и у слуцкера на Евро.
    1 0
    11.08.2016
    16:38
    Мутко: «Черчесов – лучший из тех, кто мог возглавить сборную России»
    Как вы можете так говорить на лучшего президента РФС всех времен и народов, который только что назначил ответственным за провал на 2018 лучшего кандидата черечесова.
    1 2
    11.08.2016
    16:36
    Мутко: «Черчесов – лучший из тех, кто мог возглавить сборную России»
    Поражают уверенность и амбиции Черчесова. Слуцкер тоже таким же был когда рвался в сборную и раздавал интервью налево и направо. И вдруг:
    команда оказалась не готова к Евро ни физически, ни тактически, ни морально. Не было ни сплоченности, ни поддержки игроками друг друга, зато было в глазах полное безразличие и дикое желание поскорей бы свалить с этого мероприятия. А других то игроков у нас нет. Так что с финалом и полуфиналом вы мудкочерчесов что то загнули.
    0 1
    11.08.2016
    16:31
    Мутко: «Черчесов – лучший из тех, кто мог возглавить сборную России»
    Примерно тоже ты говорил о физруке слуцкере. И постоянно врешь. Не смог договориться с Бердыевым вот и взял Черчесова. Только вот одно смущает. Куда бы, в какой бы клуб Черчесов не приходил везде начинал с кофликтов с лидерами, а заканчивалась его работа скорым увольнением. В Спартаке провалился. Из Амкара попросили без скандала уйти, из Терека уволили без объяснения причин, в Динамо-результат налицо. И только Легия. Так там и футбола то по настоящему нет. И с какого перепугу Черчесов, по заявлению Мудко, стал лучшей кандидатурой. Ведь пока Черчесов как тренер никто и звать его никак. Но зато готов выйти в финал. Он наверное хотел сказать - за дверь. В общем нас ждут два года обещаний, уговоров, заверений и оглушительный провал на 2018. Не с кем там выходить не только в полуфинал, но и даже и из группы. Даже Германии понадобилось 10 лет, чтобы получить тех кто сейчас играет за сборную. А мы хотим за два года. Главное пообещать. Так что можно начинать брать интервью, снимать фильмы, печатать биографию и т.д. и т.п., как со слуцкером.
    0 2