Моя команда
    Все новости

    астрал Рейтинг (что это?): +16

    Имя: валера
    Фамилия: мурин
    Пол: Мужской
    Город: киров
    Дата рождения: 12 марта 1977
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    люблю футбол
    Комментарии 5
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    04.04.2016
    15:36
    Судей матча «Ростов» – «Спартак» могут проверить на детекторе лжи
    А, может, самого Мутного проверить?! Наверняка, всплывет много интересного. Не по игре, так любым другим способом хотят протащить футбольно-денежные интересы наверх и получить доп.место у футбольного корыта. Действительно, позор? И, вообще, как может такое как он руководить спортом. Ведь при нем в спорте начались все скандалы и подставы. Может, он засланный?
    1 2
    03.04.2016
    13:26
    РФПЛ. «Ростов» обыграл «Спартак» и возглавил турнирную таблицу
    позор ЦСКА в еврокубках уже есть. Что покажет Ростов- посмотрим. Но самоотдача и желание будут точно. А все разговоры о судьях - это от лукавого. А сколько раз Ростов засуживали, а при Толстых топили откровенно, забыто? Нет, жизнь- это бумеранг. Так что будьте любезны!
    1 0
    03.04.2016
    11:40
    «Спартак»: «Остается гадать, куда смотрели судьи в матче с «Ростовом»
    А, может, Спартак купил Бухарова, чтоб тот дотронулся до мяча рукой перед голом Гацкана, и чтоб запорол два момента в конце игры? В Спартаке играли Глушаков и Ребров, остальные делали вид, и думали, что все будет на блюдечке, вот отсюда и промахи. Плюс четки Бердаева сработали . Почему бы Спартаку на них не пожаловаться, и поставить вопрос, чтоб он не держал их в руках во время матчей со Спартаком? Вообщем, нечего на зеркало пенять, ...
    0 3
    01.04.2016
    11:08
    Маурисио ждет получения российского гражданства
    один из применяемых руководством футбола методов уничтожения своих, доморощенных талантов - это предоставление гражданства нашей страны средненького класса иностранцам. Все разговоры о здоровой конкуренции это уловка чиновников. Идет планомерное целенаправленное уничтожение спорта в стране. А разговоры ведутся правильные. Обидно смотреть как гибнет некогда великая спортивная держава. Подтверждением служит тщательно спланированный позор наших спортсменов на допинге. Эх, вы..!
    2 3
    26.03.2016
    17:10
    Мутко: «Слуцкий должен готовить сборную России к домашнему чемпионату мира»
    как малопритязательный человек слуцкий, конечно, устраивает мутко. Но как тренер слуцкий слабоват, т.к. его клуб опозорился и даже не вышел в ЛЕ, проиграл очную встречу Ростову. Слуцкий упорно ставит в ворота вратаря - дырку Акинфеева, рекорд которого вошел в историю. Не мути с заявлениями, Мутко, еще рано, цыплята только растут. И вообще, анализ поведения Мутко показал, что он действует по принципу: чем хуже-тем лучше. А развития футбола внутри страны так и нет. А громких мутных заявления полно.
    1 -2