Моя команда
    Все новости

    GanadoR Рейтинг (что это?): +11

    Пол: Мужской
    Моя команда: Россия
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 2
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    02.07.2015
    23:35
    Чех: "Я намерен играть до 40 лет"
    Ну неплохой прогноз на свою спортивную карьеру! И вполне возможно, что Чех выполнит свои намерения, если человек любит играть в футбол, выигрывать титулы, зарабатывать в конце концов! Другое дело - на каком уровне он будет играть далее. Возможно через пару-тройку лет его спихнут в какой-нибудь клуб из чемпионшипа, или в не самый сильный клуб АПЛ, так как он наверняка потеряет форму. Но главное - наслаждение от игры в футбол)))
    2 0
    01.07.2015
    00:09
    Аргентина - Парагвай
    Очень проблематично предсказать исход этого противостояния. Однако Аргентина является самой сильной сборной мира, поэтому предпочтение отдается ей, но Парагвай довольно заковыристый соперник, судя по прошлому Кубку. И если он выйдет в финал - тем дороже будет победа, добытая в боях с грандами мирового футбола! Однако я в это не верю, и ставлю на команду Месси!
    0 0
    30.06.2015
    08:31
    Чили - Перу
    всё идет к тому что чилийцы впервые выйграют трофей!Они смотрятся даже гораздо лучше аргентинцев, которые уже обленились играть. как будто уже всё выйграно. Как бы Парагвай не повторил успех прошлого турнира. а ямайке на этот раз повезло, что она попала в группе к аргентине, а не чили, а то оказались бы на месте Боливии!!!
    0 1