Моя команда
    Все новости

    Impaled Рейтинг (что это?): +31

    Имя: Alexandr
    Пол: Мужской
    Моя команда: Барселона
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 5
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    17.07.2015
    11:13
    Капелло соберет игроков сборной России на прощальный ужин
    Бюджетно посидят на каком-нибудь бизнес-ланче, вспомнят все совместные триумфы... Сборная Россия U19 приятно удивляет. Появляется лучик надежды, что у нас растет молодое, сильное, профессиональное поколение.
    0 0
    14.07.2015
    11:23
    Бюджет «Ростова» на новый сезон равен 1,4 млрд рублей
    Чуть больше чем Капелло получил
    0 10
    10.07.2015
    14:59
    Источник: Касильяс согласился перейти в «Порту», отказавшись от части денег «Реала»
    К сожалению как меняется поколение игроков, так же и меняется поколение болельщиков, которые забывают про истинных легенд своего клуба и восхищаются игрой бомбардира пустых ворот и лошади в ободке. Касильяс сделал для реал больше в несколько раз, чем кто либо другой в нынешнем составе сливок. Понятно, что последние пару сезонов он периодически косячит, но ведь связано это с тем, что у него было мало игровой практики и постоянного давления на него. Все же забыли сколько он спасал Реал, вытаскивая мертвые мячи, и теперь поливают грязью.
    0 5
    07.07.2015
    17:09
    Месси в фейсбуке прокомментировал поражение аргентинцев в финале Кубка Америки
    Соглашусь, что Лео не отыграл КА на своем максимальном уровне, но все же он был хорош. Глупо сравнивать его игру в клубе и сборной. В клубе игроки наигрываются годами, каждый день, а в сборной они собираются несколько раз в год и у них нету должного взаимопонимания. Да и все игроки атаки сыграли просто ужасно, за исключением ДиМы, он единственный с кем месси может сыграть в свой умный футбол. Агуэро, Лавесси ничем не запомнились, Пасторе хорошо отыграл только полуфинал, про Игуаниа я вообще молчу. Не хватает креативного игрока в центре поля аргентинцам. Чилийцы красавцы. Хорошо отыграли весь турнир и заслужено победили. Как команда они смотрелись намного лучше аргентинцев. Очень хорошо сыграли персонально с Месси. Его на приеме встречали сразу 2 игрока и 1-2 были на подстраховке. И даже в некоторых моментах, когда Лео удавалось освободиться от опеки, чилийцы играли через мелкий фол. Нарушение на желтую не тянет, а атака сорвана. Закрыв единственно играющего игрока, чилийцы получили тотальное преимущество. У соперника попросту некому было создавать голевые моменты, да еще и с учетом того что ДиМа получил травму и был заменен в середине первого тайма. Я не могу понять почему не играл Тевес, который в провел превосходный сезон и находится в отличной форме? Считаю, что он бы точно смог помочь Лео в созидании атак. С ним можно сыграть и в банальную стенку, да и сам Карлитос может накрутить защитников, да и с ударом у него в порядке. Почему выпустили медленного Банегу, а не того же Ламелу, который намного лучше? Вообщем по КА очень много вопросов к тренеру, и к аргентинским игрокам нападения.
    1 5
    02.07.2015
    10:38
    Аргентина - Парагвай. Как это было (ФОТО)
    Человек с независящим мышлением, я бы на твоем месте выбрал другой вид спорта для просмотра и анализа
    0 1