Моя команда
    Все новости

    Spikul Рейтинг (что это?): +12

    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 19
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    09.07.2016
    11:53
    «Матч ТВ» покажет в прямом эфире 13 матчей первых пяти туров РФПЛ
    Цска тут 1 матч всего. Зенит - 4. Спартак - 5. Тиночка ))
    2 1
    19.02.2016
    16:25
    Жена Тарасова: «Не вижу ничего плохого в поступке мужа, он выразил свою любовь к стране»
    Вот такие сыкунишки и сидят дома.
    0 2
    19.02.2016
    00:51
    Тарасов оштрафован на 300 тысяч за футболку с Путиным
    Глазастый и умный это хорошо, ведь я то замечаю всё в отличии от тебя, слепыша и глупого. Тарасов одел майку с изображением Путина и надписью: "самый вежливый президент". Я лично не вижу тут не политической, идеологической или религиозной агрессии в сторону турков. Вижу только, что ты один это видишь, поэтому тебе жить лучше там, с турками ) Повторюсь, думай, думай, думай, когда пишешь или говоришь, ой как всё плохо у тебя с этим. Успехов! )
    0 -2
    18.02.2016
    23:37
    Тарасов оштрафован на 300 тысяч за футболку с Путиным
    Ты хоть думай, когда пишешь. Я тут логики не вижу. Причём тут опоздание на работу и одеть футболку с изображением президента в другой стране? В турции по закону запрещено не то что его изображение показывать, так ещё и говорить? Логика будет в том, если ты придёшь на работу, а на твоей футболке будет изображение твоего близкого человека и тебя за это оштрафуют, но это будет маразм, ты же не с изображением тирана пришёл. Вот если бы ты с этим сравнил, я бы ещё понял. Доходчиво объяснил или разжевать ещё ?
    1 -4
    18.02.2016
    22:45
    Тарасов оштрафован на 300 тысяч за футболку с Путиным
    А что такого, что он надел майку с Путиным? Там что были написаны какие то лозунги против турции или провокации? Бред полный! Не нравится патриотизм, переносите матч в другую страну. Долбанное уефа.
    2 -2
    10.02.2016
    04:34
    Кульков: «Спартак» укомплектован не хуже, чем «Зенит»
    Самое главное, что ты в большой жжжж, потому что только тут и можешь самоутверждаться, в жизни ты ноль! )))
    1 -1
    09.02.2016
    14:53
    У «Зенита» есть право выкупа Гайтана за 20 миллионов
    Для особо не понятливых, синит, это ни что, который покупает и переплачивает. Адьос!
    0 -5
    30.01.2016
    17:24
    ЦСКА отклонил улучшенное предложение «Лестера» по Мусе
    Самоутверждаться и самореализоваться в виртуальном мире никто не запрещает тебе. Причём тут малыш, сынок... Либо ты судишь по себе, либо у тебя другие взгляды на мужчин. Кстати аббревиатура "лол" правильно пишется LOL и после неё смайлики не ставятся, т.к. уже подразумевает громкий смех. Лол пишут обычно малолетки, которые не понимают прямого его значения, думая что лол это типа шута ) Я с тобой абсолютно не спорил, и уж тем более не в курсе что такое сраптак и тем более, где оно находится, но я понимаю, что эта интересная для тема про ..опу. Выводы уже можно сделать, т.к. ты называешь меня малышом, сынком, говоришь про ..опы и насколько тебе они интересны. Причём тут жена вообще... )) Совет, не зная человека, не говори ему, то, чего не знаешь. ( Учить и советовать, две разные вещи, состоявший ты человек) В общем ты из тех числа людей, которые понимают, что им говорят правду, но они не будут с этим соглашаться. Я понимаю, что зацепил тебя своей правотой. Но не буду тебя напрягать, и уж тем более я тебя ни чему не учил, а сказал как есть, т.к. дурака учить, только портить.
    0 0
    30.01.2016
    14:27
    ЦСКА отклонил улучшенное предложение «Лестера» по Мусе
    Оно и видно, что тебе интересно оттуда не только кричать, но и писать. А на счёт цитаты, то это сказал не классик. Живут прошлым только неудачники, которые не уверенны в сегодняшнем дне. Совет, никогда и никому не пытайся вспоминать прошлое, это очень глупо и не логично, т.к., что было, то уже прошло. А так конечно блистай и улыбайся дальше )
    1 -1
    14.08.2015
    00:05
    Халка вернули в сборную Бразилии
    Уже не знают кого взять... Лишь бы был... Бразилия уже не та и причём давно!
    0 0