Моя команда
    Все новости

    bsww Рейтинг (что это?): +13

    Имя: Антон
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    обожаю ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
    Комментарии 4
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    29.07.2015
    23:45
    Косово может сыграть в отборе ЧМ-2018
    Думаю тут всё просто, страна "разделилась". А значит имею право выбора и это подходят под исключения из правил. Но тут странно другое, почему Швейцария? Вроде как Косово отделилась от Сербии. А значит право выбора должны иметь те, что заиграны за Сербию. Сейчас есть в Европе только одна страна с двойным названием - Босния и Герцеговина. И как только она рухнет и станет две страны, одна - Босния, а другая - Герцеговина. То игроки, игравшие за Боснию и Герцеговину сами будут решать за какую страну им играть. А тем, кто "шутит" про Каталонию хочу ответить, не забывайте про город в стране Италии. Ватикан. Кто будет бить "святейшество" по ногам, да и посылать мяч в ворота Ватикана.
    0 0
    14.07.2015
    21:08
    Кобелев: « Из-за огромной задолженности мы должны минимизировать расходы»
    Да \"БАНАН\" тут думать. В прошлом сезоне молодёжка Динамо выиграло первенство среди \"собратьев\". \"Богатеев\" на распутье, а молодёжь в основу. Поставьте перед ними цель остаться в Премьер-Лиге и пусть играют себе спокойно, авось через 2-3 сезона начнут борьбу за еврокубки.
    0 2
    08.07.2015
    18:41
    ФИФА не комментирует вопрос лимита на легионеров в РФПЛ
    Потому что решать вопрос о том, сколько иностранцев на поле могут быть одновременно от одного клуба должна МЕСТНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ВЛАСТЬ. НО НИКАК НЕ МИНИСТЕРСТВО СПОРТА. В данном случае спорт решает за футбол. Если \"спорт\" вмешивался во все виды командной игры и всё расставлял по полкам другой вопрос. В мини-футболе, баскетболе, волейболе, гандболе, хоккее играют не 11 человек одновременно на площадке за \"клуб\". Ни в одном из перечисленных видов спорта не было на площадке более 6 иностранцев. Сразу только регби на ум приходит, который может составить конкуренцию с футболом по кол-ву игроков на площадке от одной команды одновременно.
    1 1
    06.07.2015
    11:21
    Аргентина – сильнейшая сборная по версии ФИФА
    Уэльс заслужил место в 10 лучших, а Румыны нет. Мне не понятно, откуда (Румыны) они там взялись. Что касается Уэльса, то тут всё правильно, если брать коэффициенты за матч. Если не ошибаюсь в последнем отборе то ли на Евро, то ли на ЧМ заняли последнее место в группе. Отсюда и такой результат, ведь им давали в данном отборе 5 место (изначально). А они лидеры своей группы при 4 победах и 2 ничьих. Если бы Андорра была в одной группе с Немцами и согласно календарю имели 2 матча подряд с Германией. То одержав две победы (над немцами), они бы не зависимо от результатов других команд попали в 50 лучших.
    0 0