Моя команда
    Все новости

    Тодин Рейтинг (что это?): +21

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 5
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    13.06.2021
    20:47
    В матче Бельгия – Россия грустно совсем не от счета
    Большое отражается в малом. Как страна живет, так и сборная играет. Нам всем внушают мысль, что русские неполноценная нация. Такая огромная страна и даже в футбол играть не можем, работаем за копейки. Медицины нормальной нет, пенсии нищенские и те отменяют. Территории массово освобождаются под китайцев.
    0 7
    06.04.2021
    19:11
    Почему Гончаренко – идеальный тренер для «Краснодара»
    В ЦСКА у Гончаренко было время, в том числе по работе над ошибками, но ничего не произошло ,игра стала деградировать, а соответственно и результаты, как и молодежь. По составу ,конечно, Краснодару давно пора выстрелить ,но Гончаренко ничем себя не проявил и в его будущем в Краснодаре сомневаюсь
    0 0
    22.10.2020
    19:30
    Кокорин: «Народ почему-то думает, что футболисты содержатся на их налоги. Это стереотип»
    Да, с наших налогов. В других странах где есть, например, нефть, население с этого что то имеет, т.к. это общенациональное достояние ,а у нас наоборот население еще платит олигархам, за то , что они продают нашу нефть. Платит в виде акцизов ,и бензин у нас поэтому самый дорогой. Наше население за все платит и всех оплачивает.
    0 3
    22.03.2019
    19:10
    Россия проиграла Бельгии, но позитивные моменты тоже есть
    основная проблема в том,что если без мяча еще пытаются иногда прессинговать,то с мячом играть вообще не могут,все делают стоя,никто не открывается. Так давно никто не играет
    1 1
    07.02.2019
    21:18
    Жамалетдинов: «Проблема российского футбола – в низком уровне подготовки молодых игроков. Клубам проще заплатить за иностранца»
    А Слуцкий-молодец,быстро его раскусил,как человека
    0 0