Моя команда
    Все новости

    papic337 Рейтинг (что это?): +17

    Имя: Валерий
    Фамилия: Воробьев
    Отчество: Викторович
    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Город: Москва
    Дата рождения: 8 октября 1955
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Пенсионер по инвалидности.
    Комментарии 12
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    25.07.2015
    07:47
    «Газпром» собирается вкладывать деньги в боснийский клуб
    А российские клубы, имеющие финансовые трудности пусть сосут лапу. Детский футбол тоже перетопчится.[кю]и!
    0 0
    24.07.2015
    11:19
    Виллаш – Боаш о лимите на легионеров: «Число желающих уехать из России увеличится»
    Так и я за то, чтобы родители не платили тысячи за занятия детей в спортивных секциях. Надо суровые миллионы евро тратить не на дорогостоящих легионеров, а на детские футбольные академии и чтобы занятия были бесплатными, чтобы форма и спортивный инвентарь были бесплатными, чтобы не надо было платить за состояние газона и т.д.. Результат в этом случае будет обязательно, но не сразу. Теперь насчет бытовой техники. У меня холодильник ЗИЛ (Россия), стиральная машина Атлант (Россия), газовая плита Гефест (Белорусия), компьютер покупал в салоне, где ребята собирают их на заказ. Конечно комплектующие импортные, а сборка российская. Телевизор LG (Китай), но ничего работает нормально. Согласен, что в 90-е российскую промышленность развалили. Воры захватили ее в собственность, в результате приватизации по Чубайсу и Гайдару. Вор никогда не был рачительным хозяином. У него психология - украл и прогулял, снова украл и опять прогулял. Никакого ремонта, никакой профилактики, ни какой техники безопасности. Воры над этим не заморачиваются. Прошло двадцать лет и мы имеем падающие самолеты, тонущие корабли, аварии на электростанциях в шахтах и т.д. Сейчас Путин и Медведев пытаются выправить ситуацию. Но развалить легко, а вот построить трудно. Особенно когда страны Запада изо всех сил мешают. Им не нужна сильная Россия. Им нужно чтобы Россия была сырьевым придатком Запада. Как они пишут в своих газетах - центральная бензоколонка.
    0 0
    23.07.2015
    21:59
    РФПЛ. «Крылья Советов» в гостях обыграли «Анжи»
    Ты вообще-то игру смотрел? Какая к черту равная игра? Анжи по всем показателям был сильнее. Посмотри статистические данные по этому матчу. Просто это был не день Анжи. КС выиграли, но без изрядной доли везения здесь не обошлось.
    0 0
    23.07.2015
    21:47
    Виллаш – Боаш о лимите на легионеров: «Число желающих уехать из России увеличится»
    В Испании, Германии и Италии хорошо развита система подготовки своих игроков. Отлажена работа детских футбольных академий и система перехода из детского футбола во взрослый. С детьми там работают тренеры очень высокой квалификации. Каждый год там появляется несколько десятков игроков высокой квалификации. Поэтому там легионеры не страшны. А в России в детском футболе работают полупьяницы полуспортсмены, которые получают смешную зарплату. Занятия проходят на колхозных огородах после того как выкопали картошку или на полях с искусственным покрытием первого поколения. Нет системы перехода игроков из детского футбола во взрослый. После того как игрок вышел из детского возраста он никому не нужен. Никто с ним не занимается, не доводит его до нужной кондиции. А зачем париться когда можно купить готового легионера. Я считаю, что легионеры в России не развивают футбол, а наоборот убивают его. Надо не отменять лимит, а наоборот убрать легионеров совсем. Говорят, что без легионеров нам ничего не светит на клубном уровне в еврокубках. А какие успехи у нас сейчас с этими дорогостоящими легионерами? Никаких. Зато сборная в глубоком кризисе. Скорее всего Евро 2016 пройдет без нас. Автоваз не будет хорошо работать по другим причинам. Сравнивать его с футболом все равно что сравнивать ж...пу с пальцем.
    1 1
    22.07.2015
    00:12
    РФПЛ. «Крылья Советов» в гостях обыграли «Анжи»
    Если ты считаешь, что КС победили заслуженно, то это твое право. Я считаю, что Анжи был на голову сильнее. Если посмотреть статистику, то во всех компонентах преимущество за Анжи. Так бывает, что мяч не идет в ворота. У КС за всю игру по-настоящему голевых моментов не было. Было несколько полумоментов, один из которых завершился голом. Вратарь КС сделал несколько сейвов, несколько раз мяч попадал в каркас. По этому я и написал про случай и про фортуну.
    1 2
    20.07.2015
    23:45
    РФПЛ. «Крылья Советов» в гостях обыграли «Анжи»
    Анжи был сильнее, но не повезло. Крыльям улыбнулась фортуна.
    1 0
    20.07.2015
    23:43
    РФПЛ. «Краснодар» увозит три очка из Перми
    Дурачек влетел. Повезло.
    0 1
    20.07.2015
    23:42
    РФПЛ. «Урал» в гостях побеждает «Кубань»
    Урал был сильнее. Выиграл по делу.
    0 0
    19.07.2015
    01:03
    РФПЛ. ЦСКА обыграл «Рубин»
    Если ты считаешь что Уфа намного слабее Рубина, то флаг тебе в руку. Уфа по сравнению с прошлым сезоном усилилась, а Рубин, по словам Билялетдинова, имеет серьезные кадровые проблемы. И уфа и Рубин играли от обороны. А сколько игроков стоит вблизи своей штрафной 10 или 11 особого значения не имеет. Спартак создал пять 100% голевых моментов, забил два гола и три раза спас Юрченко. Армейцы создали один момент и забили один гол. У армейцев были еще две штанги. Но и у Спартака была штанга и перекладина. Так что насчет того что Спартак дно, ты явно погорячился. Лучше подумай и честно сам себе ответь на вопрос: \"С такой игрой, есть у ЦСКА шансы в игре против пражской Спарты?\" Она ведь значительно сильнее Рубина.
    0 0
    18.07.2015
    23:26
    «Ростов» и «Терек» не смогли выявить победителя
    Беготни много, мысли мало. Очень много фолов и брака в передачах. Результат закономерен.
    0 2