Моя команда
    Все новости

    nikolaich2 Рейтинг (что это?): +31

    Пол: Мужской
    Моя команда: Кубань (ЛФЛ)
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 30
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    21.06.2020
    18:15
    Конов: «РФС и РПЛ обсуждают изменение регламента, чтобы на карантин садились только зараженные футболисты, а не вся команда»
    Приведите примеры Европы, которая "так делала". Что делают в европейском футболе в таких ситуациях?
    1 0
    21.06.2020
    18:02
    Конов: «РФС и РПЛ обсуждают изменение регламента, чтобы на карантин садились только зараженные футболисты, а не вся команда»
    ...изоляции только тех, у кого положительные тесты, чтобы те, у кого отрицательные, могли играть... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Получается, что эти головотяпы без медицинского образования хотят в угоду чьим-то интересам взять на себя огромную ответственность и допустить риск распространения смертельного (для кого-то) вируса. Если доказано, что другие игроки команды контактировали с источником инфекции (положительный тест), то они в соответствии с противоэпидемическими правилами должны в обязательном порядке изолироваться на 14 дней, т.к. две недели - это средний срок инкубационного периода коронавируса. Отрицательные тесты, взятые сразу после контакта с переносчиком, ни о чём не говорят: количество вирусных частиц в организме человека (если заражение произошло, и вирус стал размножаться) в первые дни не так велико, чтобы даже самые точные современные способы тестирования могли бы определить наличие инфекции. Поэтому первый тест у контактировавших берут только на десятый день после контакта, и, если он отрицательный, повторяют до истечения 14 дней. И только тогда можно говорить о прекращении карантина.
    0 0
    12.03.2016
    22:14
    РФПЛ. «Ростов» победил ЦСКА и возглавил турнирную таблицу
    У них одинаковая разница (+10): 26-16 и 30-10. Потому Ростов на 1 месте. Аминь.
    0 0
    28.12.2015
    22:41
    Капелло: «В России оценили мою специальную программу питания»
    Так вот разгадка неудачной игры нашей сборной при Капелло! Дело в пасте!
    0 0
    27.12.2015
    04:18
    Мутко: «Карадениз и Жестоков восприняли сообщение о драке с большим удивлением»
    Бомбардир своих читателей за дураков держит. Эта новость месячной давности: "Они попросили болельщиков сосредоточиться исключительно на поддержке своей команды в важном матче европейского кубка против "Сьона", который состоится 26 ноября, и не отвлекаться на различные нелепые сообщения", – отметил Мутко."
    0 0
    15.12.2015
    19:41
    Губернатор: «Вопрос финансирования «Кубани» практически согласован»
    Не верю. "С февраля - марта" - это слишком неопределенно. И почему не называет инвестора? Видимо, пока еще подыскивают, кого нагнуть.
    0 0
    11.12.2015
    23:21
    Слуцкий и Прядкин посетят жеребьевку Евро-2016, Мутко – под вопросом
    Знает кошка, чье мясо съела!
    0 0
    09.12.2015
    02:33
    Меркушкин: «Рабочая группа предлагает рассмотреть возможность продажи пива на стадионах»
    Garrincha58: предлагаютемктопишетбезточекиз
    апятыхбольшелитразаигруненалив
    ать
    0 0
    01.12.2015
    16:29
    Болельщики «Кубани» футболистам: «В последний раз докажите нам, что вы – мужики»
    Я не могу понять таких болельщиков. Как можно любить команду и не уважать тех, кто ее и составляет? Вот они упрекают их в непатриотизме, в том, что играют только за зарплату. А сами они, интересно, готовы на своей работе проявлять такую же лояльность работодателю (не говоря о требуемой любви), если он станет задерживать зарплату? Любая строящаяся команда - это всегда поначалу "случайные люди". Сплотить их в единый коллектив единомышленников - задача тренеров и руководителей команды, требующая времени. Почему бы болельщикам не спросить у руководства команды, почему так быстро ушел Гончаренко, почему не дали времени построить команду и Хохлову? Вместо этого они предпочитают смехотворные упреки игрокам в "нелепых постоянных ошибках". Нелепо и постоянно ошибаясь, команда в последние 4 игры наколотила в ворота соперников аж 11 голов! Разве это не говорит о мастерстве и профессионализме игроков, в отсутствие которого упрекают их болельщики? Еще в обращении болельщиков "Кубани" сквозит намек на "сдачу" матчей в концовках (интересные сценарии, по их выражению). Ну тогда в том же надо обвинить добрую половину участников матчей последнего тура, в которых решающие голы были забиты на последних минутах.
    0 1
    10.11.2015
    00:33
    Мата: «Коноплянка сыграл впечатляюще»
    Причем в других играх "Севильи", которые я видел, он тоже выделялся. Парень явно, как сказал Уткин, врывается в европейскую элиту. Интересно, в украинском чемпионате, где выросли Коноплянка и Ярмоленко, есть лимит на легионеров?
    0 1