Моя команда
    Все новости

    SudJA Рейтинг (что это?): +10

    Имя: SudJA
    Пол: Мужской
    Моя команда: Реал
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 4
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    01.08.2020
    22:22
    «Реал», «Барселона» и «МЮ» попали в десятку самых дорогих спортивных клубов мира по версии Forbes
    В футболе-то спортсмены переоценены, боюсь представить как "рассчитывают" в видах спорта более "дорогих" команд из рейтинга
    0 0
    01.08.2020
    22:17
    Роналду пропустит матч с «Ромой». Он не сможет выиграть «Золотую бутсу»
    Xeр с ней с бутсой. И так все ТОП-3 чемпа выиграл - это важнее достижение
    0 0
    18.07.2020
    01:40
    Перес: «Бензема должен получить «Золотой мяч» в этом году»
    А чё кому не нравится? Футболяра в каждом месяце сезона не только забивал, но и ассистировал - это ли не стабильность? В наше время этим мягко говоря мало кто может похвастаться. Ну и минимум в Испании он точно в этом сезоне лучший.
    0 0
    19.06.2017
    14:01
    Почему мне не нравится чемпионат Испании
    Автор статьи делает "однобокие" выводы, приводя в доказательство косвенные факты. Другими словами статья - это лишь его фантазии или интерпретация реального положения дел. Почему-то он сначала говорит о том, что нельзя смотреть как выигрывают международный титул испанцы, а потом приводит в пример, что МЮ выиграл такой титул. Странно, да? А можно ли с позиции автора говорить о том, что уровень середнячка АПЛ более приближен с грандам, чем в Примере? Наверное, можно. Но правда равнозначным предположением является то, что уровень грандов АПЛ ниже уровня грандов Примеры, т.е. если перевести на пару сезонов Реал с Барсой в АПЛ, то они и здесь бы доминировали. И уж точно одна из команд АПЛ своим приоритетом на год выбирала ЛЧ, а не АПЛ, но "не срослось". А что касается свежести грандов Примеры после матчей со середняками чемпионата, то пусть посмотрит с каким настроем и с какой самоотдачей играют ВСЕ команды против Реала и Барсы. Нужно поадекватнее и непредвзято готовить материал. Просто есть сторонники игры "на физику" АПЛ и игры "на технику" Примеры. А лучшую команду определяет только очная встреча.
    0 0