Моя команда
    Новости футбола

    Отборочные матчи к ЧМ. Европа. Все матчи

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Группа:
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 1 тур, группа C
    4 сентября, воскресенье 19:00 Сан-Марино 0:1 Азербайджан
    4 сентября, воскресенье 21:45 Чехия 0:0 Северная Ирландия
    4 сентября, воскресенье 21:45 Норвегия 0:3 Германия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 1 тур, группа E
    4 сентября, воскресенье 19:00 Дания 1:0 Армения
    4 сентября, воскресенье 19:00 Казахстан 2:2 Польша
    4 сентября, воскресенье 21:45 Румыния 1:1 Черногория
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 1 тур, группа F
    4 сентября, воскресенье 19:00 Литва 2:2 Словения
    4 сентября, воскресенье 19:00 Словакия 0:1 Англия
    4 сентября, воскресенье 21:45 Мальта 1:5 Шотландия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 1 тур, группа D
    5 сентября, понедельник 19:00 Грузия 1:2 Австрия
    5 сентября, понедельник 21:45 Сербия 2:2 Ирландия
    5 сентября, понедельник 21:45 Уэльс 4:0 Молдавия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 1 тур, группа G
    5 сентября, понедельник 21:45 Испания 8:0 Лихтенштейн
    5 сентября, понедельник 21:45 Израиль 1:3 Италия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 1 тур, группа I
    5 сентября, понедельник 21:45 Хорватия 1:1 Турция
    5 сентября, понедельник 21:45 Украина 1:1 Исландия
    5 сентября, понедельник 21:45 Финляндия 1:1 Косово
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 1 тур, группа G
    6 сентября, вторник 15:00 Албания 2:1 Македония
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 1 тур, группа A
    6 сентября, вторник 21:45 Беларусь 0:0 Франция
    6 сентября, вторник 21:45 Болгария 4:3 Люксембург
    6 сентября, вторник 21:45 Швеция 1:1 Голландия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 1 тур, группа B
    6 сентября, вторник 21:45 Андорра 0:1 Латвия
    6 сентября, вторник 21:45 Швейцария 2:0 Португалия
    6 сентября, вторник 21:45 Фарерские острова 0:0 Венгрия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 1 тур, группа H
    6 сентября, вторник 21:45 Босния и Герцеговина 5:0 Эстония
    6 сентября, вторник 21:45 Кипр 0:3 Бельгия
    6 сентября, вторник 21:45 Гибралтар 1:4 Греция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 2 тур, группа D
    6 октября, четверг 21:45 Молдавия 0:3 Сербия
    6 октября, четверг 21:45 Ирландия 1:0 Грузия
    6 октября, четверг 21:45 Австрия 2:2 Уэльс
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 2 тур, группа G
    6 октября, четверг 21:45 Италия 1:1 Испания
    6 октября, четверг 21:45 Лихтенштейн 0:2 Албания
    6 октября, четверг 21:45 Македония 1:2 Израиль
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 2 тур, группа I
    6 октября, четверг 21:45 Исландия 3:2 Финляндия
    6 октября, четверг 21:45 Турция 2:2 Украина
    6 октября, четверг 21:45 Косово 0:6 Хорватия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 2 тур, группа A
    7 октября, пятница 21:45 Франция 4:1 Болгария
    7 октября, пятница 21:45 Люксембург 0:1 Швеция
    7 октября, пятница 21:45 Голландия 4:1 Беларусь
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 2 тур, группа B
    7 октября, пятница 21:45 Венгрия 2:3 Швейцария
    7 октября, пятница 21:45 Португалия 6:0 Андорра
    7 октября, пятница 21:45 Латвия 0:2 Фарерские острова
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 2 тур, группа H
    7 октября, пятница 21:45 Бельгия 4:0 Босния и Герцеговина
    7 октября, пятница 21:45 Греция 2:0 Кипр
    7 октября, пятница 21:45 Эстония 4:0 Гибралтар
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 2 тур, группа C
    8 октября, суббота 19:00 Азербайджан 1:0 Норвегия
    8 октября, суббота 21:45 Германия 3:0 Чехия
    8 октября, суббота 21:45 Северная Ирландия 4:0 Сан-Марино
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 2 тур, группа E
    8 октября, суббота 19:00 Армения 0:5 Румыния
    8 октября, суббота 19:00 Черногория 5:0 Казахстан
    8 октября, суббота 21:45 Польша 3:2 Дания
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 2 тур, группа F
    8 октября, суббота 19:00 Англия 2:0 Мальта
    8 октября, суббота 21:45 Шотландия 1:1 Литва
    8 октября, суббота 21:45 Словения 1:0 Словакия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 3 тур, группа D
    9 октября, воскресенье 19:00 Уэльс 1:1 Грузия
    9 октября, воскресенье 21:45 Молдавия 1:3 Ирландия
    9 октября, воскресенье 21:45 Сербия 3:2 Австрия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 3 тур, группа G
    9 октября, воскресенье 19:00 Израиль 2:1 Лихтенштейн
    9 октября, воскресенье 21:45 Албания 0:2 Испания
    9 октября, воскресенье 21:45 Македония 2:3 Италия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 3 тур, группа I
    9 октября, воскресенье 19:00 Финляндия 0:1 Хорватия
    9 октября, воскресенье 19:00 Украина 3:0 Косово
    9 октября, воскресенье 21:45 Исландия 2:0 Турция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 3 тур, группа A
    10 октября, понедельник 21:45 Беларусь 1:1 Люксембург
    10 октября, понедельник 21:45 Голландия 0:1 Франция
    10 октября, понедельник 21:45 Швеция 3:0 Болгария
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 3 тур, группа B
    10 октября, понедельник 21:45 Андорра 1:2 Швейцария
    10 октября, понедельник 21:45 Латвия 0:2 Венгрия
    10 октября, понедельник 21:45 Фарерские острова 0:6 Португалия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 3 тур, группа H
    10 октября, понедельник 21:45 Эстония 0:2 Греция
    10 октября, понедельник 21:45 Босния и Герцеговина 2:0 Кипр
    10 октября, понедельник 21:45 Гибралтар 0:6 Бельгия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 3 тур, группа E
    11 октября, вторник 19:00 Казахстан 0:0 Румыния
    11 октября, вторник 21:45 Дания 0:1 Черногория
    11 октября, вторник 21:45 Польша 2:1 Армения
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 3 тур, группа C
    11 октября, вторник 21:45 Чехия 0:0 Азербайджан
    11 октября, вторник 21:45 Германия 2:0 Северная Ирландия
    11 октября, вторник 21:45 Норвегия 4:1 Сан-Марино
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 3 тур, группа F
    11 октября, вторник 21:45 Литва 2:0 Мальта
    11 октября, вторник 21:45 Словакия 3:0 Шотландия
    11 октября, вторник 21:45 Словения 0:0 Англия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 4 тур, группа E
    11 ноября, пятница 20:00 Армения 3:2 Черногория
    11 ноября, пятница 22:45 Дания 4:1 Казахстан
    11 ноября, пятница 22:45 Румыния 0:3 Польша
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 4 тур, группа A
    11 ноября, пятница 22:45 Франция 2:1 Швеция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 4 тур, группа C
    11 ноября, пятница 22:45 Чехия 2:1 Норвегия
    11 ноября, пятница 22:45 Северная Ирландия 4:0 Азербайджан
    11 ноября, пятница 22:45 Сан-Марино 0:8 Германия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 4 тур, группа F
    11 ноября, пятница 22:45 Англия 3:0 Шотландия
    11 ноября, пятница 22:45 Мальта 0:1 Словения
    11 ноября, пятница 22:45 Словакия 4:0 Литва
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 4 тур, группа D
    12 ноября, суббота 20:00 Австрия 0:1 Ирландия
    12 ноября, суббота 20:00 Грузия 1:1 Молдавия
    12 ноября, суббота 22:45 Уэльс 1:1 Сербия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 4 тур, группа I
    12 ноября, суббота 20:00 Хорватия 2:0 Исландия
    12 ноября, суббота 20:00 Турция 2:0 Косово
    12 ноября, суббота 22:45 Украина 1:0 Финляндия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 4 тур, группа G
    12 ноября, суббота 22:45 Лихтенштейн 0:4 Италия
    12 ноября, суббота 22:45 Албания 0:3 Израиль
    12 ноября, суббота 22:45 Испания 4:0 Македония
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 4 тур, группа A
    13 ноября, воскресенье 20:00 Болгария 1:0 Беларусь
    13 ноября, воскресенье 20:00 Люксембург 1:3 Голландия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 4 тур, группа B
    13 ноября, воскресенье 20:00 Венгрия 4:0 Андорра
    13 ноября, воскресенье 20:00 Швейцария 2:0 Фарерские острова
    13 ноября, воскресенье 22:45 Португалия 4:1 Латвия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 4 тур, группа H
    13 ноября, воскресенье 20:00 Кипр 3:1 Гибралтар
    13 ноября, воскресенье 22:45 Бельгия 8:1 Эстония
    13 ноября, воскресенье 22:45 Греция 1:1 Босния и Герцеговина
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 5 тур, группа D
    24 марта, пятница 20:00 Грузия 1:3 Сербия
    24 марта, пятница 22:45 Австрия 2:0 Молдавия
    24 марта, пятница 22:45 Ирландия 0:0 Уэльс
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 5 тур, группа I
    24 марта, пятница 20:00 Турция 2:0 Финляндия
    24 марта, пятница 22:45 Косово 1:2 Исландия
    24 марта, пятница 22:45 Хорватия 1:0 Украина
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 5 тур, группа G
    24 марта, пятница 22:45 Италия 2:0 Албания
    24 марта, пятница 22:45 Лихтенштейн 0:3 Македония
    24 марта, пятница 22:45 Испания 4:1 Израиль
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 5 тур, группа A
    25 марта, суббота 20:00 Швеция 4:0 Беларусь
    25 марта, суббота 22:45 Болгария 2:0 Голландия
    25 марта, суббота 22:45 Люксембург 1:3 Франция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 5 тур, группа B
    25 марта, суббота 20:00 Швейцария 1:0 Латвия
    25 марта, суббота 20:00 Андорра 0:0 Фарерские острова
    25 марта, суббота 22:45 Португалия 3:0 Венгрия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 5 тур, группа H
    25 марта, суббота 20:00 Кипр 0:0 Эстония
    25 марта, суббота 20:00 Босния и Герцеговина 5:0 Гибралтар
    25 марта, суббота 22:45 Бельгия 1:1 Греция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 5 тур, группа C
    26 марта, воскресенье 19:00 Азербайджан 1:4 Германия
    26 марта, воскресенье 19:00 Сан-Марино 0:6 Чехия
    26 марта, воскресенье 21:45 Северная Ирландия 2:0 Норвегия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 5 тур, группа E
    26 марта, воскресенье 19:00 Армения 2:0 Казахстан
    26 марта, воскресенье 21:45 Румыния 0:0 Дания
    26 марта, воскресенье 21:45 Черногория 1:2 Польша
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 5 тур, группа F
    26 марта, воскресенье 19:00 Англия 2:0 Литва
    26 марта, воскресенье 21:45 Мальта 1:3 Словакия
    26 марта, воскресенье 21:45 Шотландия 1:0 Словения
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 6 тур, группа A
    9 июня, пятница 21:45 Швеция 2:1 Франция
    9 июня, пятница 21:45 Беларусь 2:1 Болгария
    9 июня, пятница 21:45 Голландия 5:0 Люксембург
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 6 тур, группа B
    9 июня, пятница 21:45 Фарерские острова 0:2 Швейцария
    9 июня, пятница 21:45 Латвия 0:3 Португалия
    9 июня, пятница 21:45 Андорра 1:0 Венгрия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 6 тур, группа H
    9 июня, пятница 21:45 Эстония 0:2 Бельгия
    9 июня, пятница 21:45 Босния и Герцеговина 0:0 Греция
    9 июня, пятница 21:45 Гибралтар 1:2 Кипр
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 6 тур, группа C
    10 июня, суббота 19:00 Азербайджан 0:1 Северная Ирландия
    10 июня, суббота 21:45 Германия 7:0 Сан-Марино
    10 июня, суббота 21:45 Норвегия 1:1 Чехия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 6 тур, группа E
    10 июня, суббота 19:00 Казахстан 1:3 Дания
    10 июня, суббота 21:45 Польша 3:1 Румыния
    10 июня, суббота 21:45 Черногория 4:1 Армения
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 6 тур, группа F
    10 июня, суббота 19:00 Словения 2:0 Мальта
    10 июня, суббота 19:00 Шотландия 2:2 Англия
    10 июня, суббота 21:45 Литва 1:2 Словакия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 6 тур, группа D
    11 июня, воскресенье 19:00 Ирландия 1:1 Австрия
    11 июня, воскресенье 19:00 Молдавия 2:2 Грузия
    11 июня, воскресенье 21:45 Сербия 1:1 Уэльс
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 6 тур, группа I
    11 июня, воскресенье 19:00 Финляндия 1:2 Украина
    11 июня, воскресенье 21:45 Исландия 1:0 Хорватия
    11 июня, воскресенье 21:45 Косово 1:4 Турция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 6 тур, группа G
    11 июня, воскресенье 21:45 Израиль 0:3 Албания
    11 июня, воскресенье 21:45 Италия 5:0 Лихтенштейн
    11 июня, воскресенье 21:45 Македония 1:2 Испания
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 7 тур, группа A
    31 августа, четверг 21:45 Франция 4:0 Голландия
    31 августа, четверг 21:45 Болгария 3:2 Швеция
    31 августа, четверг 21:45 Люксембург 1:0 Беларусь
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 7 тур, группа B
    31 августа, четверг 21:45 Португалия 5:1 Фарерские острова
    31 августа, четверг 21:45 Венгрия 3:1 Латвия
    31 августа, четверг 21:45 Швейцария 3:0 Андорра
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 7 тур, группа H
    31 августа, четверг 21:45 Греция 0:0 Эстония
    31 августа, четверг 21:45 Кипр 3:2 Босния и Герцеговина
    31 августа, четверг 21:45 Бельгия 9:0 Гибралтар
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 7 тур, группа E
    1 сентября, пятница 19:00 Казахстан 0:3 Черногория
    1 сентября, пятница 21:45 Румыния 1:0 Армения
    1 сентября, пятница 21:45 Дания 4:0 Польша
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 7 тур, группа C
    1 сентября, пятница 21:45 Норвегия 2:0 Азербайджан
    1 сентября, пятница 21:45 Сан-Марино 0:3 Северная Ирландия
    1 сентября, пятница 21:45 Чехия 1:2 Германия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 7 тур, группа F
    1 сентября, пятница 21:45 Мальта 0:4 Англия
    1 сентября, пятница 21:45 Литва 0:3 Шотландия
    1 сентября, пятница 21:45 Словакия 1:0 Словения
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 7 тур, группа D
    2 сентября, суббота 19:00 Грузия 1:1 Ирландия
    2 сентября, суббота 19:00 Сербия 3:0 Молдавия
    2 сентября, суббота 21:45 Уэльс 1:0 Австрия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 7 тур, группа G
    2 сентября, суббота 19:00 Албания 2:0 Лихтенштейн
    2 сентября, суббота 21:45 Израиль 0:1 Македония
    2 сентября, суббота 21:45 Испания 3:0 Италия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 7 тур, группа I
    2 сентября, суббота 19:00 Финляндия 1:0 Исландия
    2 сентября, суббота 21:45 Украина 2:0 Турция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 7 тур, группа I
    3 сентября, воскресенье 15:30 Хорватия 1:0 Косово
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 8 тур, группа A
    3 сентября, воскресенье 19:00 Голландия 3:1 Болгария
    3 сентября, воскресенье 19:00 Беларусь 0:4 Швеция
    3 сентября, воскресенье 21:45 Франция 0:0 Люксембург
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 8 тур, группа B
    3 сентября, воскресенье 19:00 Фарерские острова 1:0 Андорра
    3 сентября, воскресенье 21:45 Венгрия 0:1 Португалия
    3 сентября, воскресенье 21:45 Латвия 0:3 Швейцария
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 8 тур, группа H
    3 сентября, воскресенье 19:00 Эстония 1:0 Кипр
    3 сентября, воскресенье 21:45 Гибралтар 0:4 Босния и Герцеговина
    3 сентября, воскресенье 21:45 Греция 1:2 Бельгия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 8 тур, группа C
    4 сентября, понедельник 19:00 Азербайджан 5:1 Сан-Марино
    4 сентября, понедельник 21:45 Германия 6:0 Норвегия
    4 сентября, понедельник 21:45 Северная Ирландия 2:0 Чехия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 8 тур, группа E
    4 сентября, понедельник 19:00 Армения 1:4 Дания
    4 сентября, понедельник 21:45 Польша 3:0 Казахстан
    4 сентября, понедельник 21:45 Черногория 1:0 Румыния
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 8 тур, группа F
    4 сентября, понедельник 21:45 Шотландия 2:0 Мальта
    4 сентября, понедельник 21:45 Англия 2:1 Словакия
    4 сентября, понедельник 21:45 Словения 4:0 Литва
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 8 тур, группа D
    5 сентября, вторник 21:45 Молдавия 0:2 Уэльс
    5 сентября, вторник 21:45 Ирландия 0:1 Сербия
    5 сентября, вторник 21:45 Австрия 1:1 Грузия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 8 тур, группа G
    5 сентября, вторник 21:45 Италия 1:0 Израиль
    5 сентября, вторник 21:45 Лихтенштейн 0:8 Испания
    5 сентября, вторник 21:45 Македония 1:1 Албания
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 8 тур, группа I
    5 сентября, вторник 21:45 Исландия 2:0 Украина
    5 сентября, вторник 21:45 Косово 0:1 Финляндия
    5 сентября, вторник 21:45 Турция 1:0 Хорватия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 9 тур, группа C
    5 октября, четверг 19:00 Азербайджан 1:2 Чехия
    5 октября, четверг 21:45 Северная Ирландия 1:3 Германия
    5 октября, четверг 21:45 Сан-Марино 0:8 Норвегия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 9 тур, группа E
    5 октября, четверг 19:00 Армения 1:6 Польша
    5 октября, четверг 21:45 Румыния 3:1 Казахстан
    5 октября, четверг 21:45 Черногория 0:1 Дания
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 9 тур, группа F
    5 октября, четверг 21:45 Англия 1:0 Словения
    5 октября, четверг 21:45 Шотландия 1:0 Словакия
    5 октября, четверг 21:45 Мальта 1:1 Литва
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 9 тур, группа D
    6 октября, пятница 19:00 Грузия 0:1 Уэльс
    6 октября, пятница 21:45 Австрия 3:2 Сербия
    6 октября, пятница 21:45 Ирландия 2:0 Молдавия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 9 тур, группа G
    6 октября, пятница 21:45 Испания 3:0 Албания
    6 октября, пятница 21:45 Италия 1:1 Македония
    6 октября, пятница 21:45 Лихтенштейн 0:1 Израиль
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 9 тур, группа I
    6 октября, пятница 21:45 Косово 0:2 Украина
    6 октября, пятница 21:45 Турция 0:3 Исландия
    6 октября, пятница 21:45 Хорватия 1:1 Финляндия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 9 тур, группа A
    7 октября, суббота 19:00 Швеция 8:0 Люксембург
    7 октября, суббота 21:45 Беларусь 1:3 Голландия
    7 октября, суббота 21:45 Болгария 0:1 Франция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 9 тур, группа B
    7 октября, суббота 19:00 Фарерские острова 0:0 Латвия
    7 октября, суббота 21:45 Швейцария 5:2 Венгрия
    7 октября, суббота 21:45 Андорра 0:2 Португалия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 9 тур, группа H
    7 октября, суббота 19:00 Босния и Герцеговина 3:4 Бельгия
    7 октября, суббота 19:00 Гибралтар 0:6 Эстония
    7 октября, суббота 21:45 Кипр 1:2 Греция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 10 тур, группа E
    8 октября, воскресенье 19:00 Польша 4:2 Черногория
    8 октября, воскресенье 19:00 Казахстан 1:1 Армения
    8 октября, воскресенье 19:00 Дания 1:1 Румыния
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 10 тур, группа F
    8 октября, воскресенье 19:00 Словения 2:2 Шотландия
    8 октября, воскресенье 19:00 Словакия 3:0 Мальта
    8 октября, воскресенье 19:00 Литва 0:1 Англия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 10 тур, группа C
    8 октября, воскресенье 21:45 Норвегия 1:0 Северная Ирландия
    8 октября, воскресенье 21:45 Германия 5:1 Азербайджан
    8 октября, воскресенье 21:45 Чехия 5:0 Сан-Марино
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 10 тур, группа D
    9 октября, понедельник 21:45 Молдавия 0:1 Австрия
    9 октября, понедельник 21:45 Сербия 1:0 Грузия
    9 октября, понедельник 21:45 Уэльс 0:1 Ирландия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 10 тур, группа G
    9 октября, понедельник 21:45 Македония 4:0 Лихтенштейн
    9 октября, понедельник 21:45 Албания 0:1 Италия
    9 октября, понедельник 21:45 Израиль 0:1 Испания
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 10 тур, группа I
    9 октября, понедельник 21:45 Финляндия 2:2 Турция
    9 октября, понедельник 21:45 Украина 0:2 Хорватия
    9 октября, понедельник 21:45 Исландия 2:0 Косово
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 10 тур, группа A
    10 октября, вторник 21:45 Франция 2:1 Беларусь
    10 октября, вторник 21:45 Люксембург 1:1 Болгария
    10 октября, вторник 21:45 Голландия 2:0 Швеция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 10 тур, группа B
    10 октября, вторник 21:45 Венгрия 1:0 Фарерские острова
    10 октября, вторник 21:45 Латвия 4:0 Андорра
    10 октября, вторник 21:45 Португалия 2:0 Швейцария
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа (2016/2017), 10 тур, группа H
    10 октября, вторник 21:45 Бельгия 4:0 Кипр
    10 октября, вторник 21:45 Греция 4:0 Гибралтар
    10 октября, вторник 21:45 Эстония 1:2 Босния и Герцеговина
    ...Нет завершенных матчей
    Закрыть