Главное за неделю
Моя команда
    Все новости

    Отборочные матчи к ЧЕ. Все матчи

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Группа:
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 1 тур, группа D
    7 сентября, воскресенье 20:00 Грузия 1:2 Ирландия
    7 сентября, воскресенье 22:45 Германия 2:1 Шотландия
    7 сентября, воскресенье 22:45 Гибралтар 0:7 Польша
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 1 тур, группа F
    7 сентября, воскресенье 20:00 Венгрия 1:2 Северная Ирландия
    7 сентября, воскресенье 22:45 Фарерские острова 1:3 Финляндия
    7 сентября, воскресенье 22:45 Греция 0:1 Румыния
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 1 тур, группа I
    7 сентября, воскресенье 20:00 Дания 2:1 Армения
    7 сентября, воскресенье 22:45 Португалия 0:1 Албания
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 1 тур, группа G
    8 сентября, понедельник 20:00 Россия 4:0 Лихтенштейн
    8 сентября, понедельник 22:45 Австрия 1:1 Швеция
    8 сентября, понедельник 22:45 Черногория 2:0 Молдавия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 1 тур, группа C
    8 сентября, понедельник 22:45 Люксембург 1:1 Белоруссия
    8 сентября, понедельник 22:45 Испания 5:1 Северная Македония
    8 сентября, понедельник 22:45 Украина 0:1 Словакия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 1 тур, группа E
    8 сентября, понедельник 22:45 Эстония 1:0 Словения
    8 сентября, понедельник 22:45 Сан-Марино 0:2 Литва
    8 сентября, понедельник 22:45 Швейцария 0:2 Англия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 1 тур, группа A
    9 сентября, вторник 20:00 Казахстан 0:0 Латвия
    9 сентября, вторник 22:45 Чехия 2:1 Голландия
    9 сентября, вторник 22:45 Исландия 3:0 Турция
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 1 тур, группа H
    9 сентября, вторник 20:00 Азербайджан 1:2 Болгария
    9 сентября, вторник 22:45 Хорватия 2:0 Мальта
    9 сентября, вторник 22:45 Норвегия 0:2 Италия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 1 тур, группа B
    9 сентября, вторник 22:45 Андорра 1:2 Уэльс
    9 сентября, вторник 22:45 Босния и Герцеговина 1:2 Кипр
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 2 тур, группа C
    9 октября, четверг 22:45 Белоруссия 0:2 Украина
    9 октября, четверг 22:45 Северная Македония 3:2 Люксембург
    9 октября, четверг 22:45 Словакия 2:1 Испания
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 2 тур, группа E
    9 октября, четверг 22:45 Англия 5:0 Сан-Марино
    9 октября, четверг 22:45 Литва 1:0 Эстония
    9 октября, четверг 22:45 Словения 1:0 Швейцария
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 2 тур, группа G
    9 октября, четверг 22:45 Лихтенштейн 0:0 Черногория
    9 октября, четверг 22:45 Молдавия 1:2 Австрия
    9 октября, четверг 22:45 Швеция 1:1 Россия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 2 тур, группа A
    10 октября, пятница 22:45 Латвия 0:3 Исландия
    10 октября, пятница 22:45 Голландия 3:1 Казахстан
    10 октября, пятница 22:45 Турция 1:2 Чехия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 2 тур, группа B
    10 октября, пятница 22:45 Бельгия 6:0 Андорра
    10 октября, пятница 22:45 Кипр 1:2 Израиль
    10 октября, пятница 22:45 Уэльс 0:0 Босния и Герцеговина
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 2 тур, группа H
    10 октября, пятница 22:45 Болгария 0:1 Хорватия
    10 октября, пятница 22:45 Италия 2:1 Азербайджан
    10 октября, пятница 22:45 Мальта 0:3 Норвегия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 2 тур, группа D
    11 октября, суббота 20:00 Ирландия 7:0 Гибралтар
    11 октября, суббота 20:00 Шотландия 1:0 Грузия
    11 октября, суббота 22:45 Польша 2:0 Германия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 2 тур, группа F
    11 октября, суббота 20:00 Румыния 1:1 Венгрия
    11 октября, суббота 22:45 Финляндия 1:1 Греция
    11 октября, суббота 22:45 Северная Ирландия 2:0 Фарерские острова
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 2 тур, группа I
    11 октября, суббота 20:00 Армения 1:1 Сербия
    11 октября, суббота 22:45 Албания 1:1 Дания
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 3 тур, группа C
    12 октября, воскресенье 20:00 Украина 1:0 Северная Македония
    12 октября, воскресенье 22:45 Белоруссия 1:3 Словакия
    12 октября, воскресенье 22:45 Люксембург 0:4 Испания
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 3 тур, группа E
    12 октября, воскресенье 20:00 Эстония 0:1 Англия
    12 октября, воскресенье 22:45 Литва 0:2 Словения
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 3 тур, группа G
    12 октября, воскресенье 20:00 Австрия 1:0 Черногория
    12 октября, воскресенье 20:00 Россия 1:1 Молдавия
    12 октября, воскресенье 22:45 Швеция 2:0 Лихтенштейн
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 3 тур, группа A
    13 октября, понедельник 20:00 Казахстан 2:4 Чехия
    13 октября, понедельник 22:45 Исландия 2:0 Голландия
    13 октября, понедельник 22:45 Латвия 1:1 Турция
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 3 тур, группа B
    13 октября, понедельник 22:45 Андорра 1:4 Израиль
    13 октября, понедельник 22:45 Босния и Герцеговина 1:1 Бельгия
    13 октября, понедельник 22:45 Уэльс 2:1 Кипр
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 3 тур, группа H
    13 октября, понедельник 22:45 Хорватия 6:0 Азербайджан
    13 октября, понедельник 22:45 Мальта 0:1 Италия
    13 октября, понедельник 22:45 Норвегия 2:1 Болгария
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 3 тур, группа D
    14 октября, вторник 22:45 Германия 1:1 Ирландия
    14 октября, вторник 22:45 Гибралтар 0:3 Грузия
    14 октября, вторник 22:45 Польша 2:2 Шотландия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 3 тур, группа E
    14 октября, вторник 22:45 Сан-Марино 0:4 Швейцария
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 3 тур, группа F
    14 октября, вторник 22:45 Фарерские острова 0:1 Венгрия
    14 октября, вторник 22:45 Финляндия 0:2 Румыния
    14 октября, вторник 22:45 Греция 0:2 Северная Ирландия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 3 тур, группа I
    14 октября, вторник 22:45 Дания 0:1 Португалия
    14 октября, вторник 22:45 Сербия 0:3 Албания
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 4 тур, группа D
    14 ноября, пятница 20:00 Грузия 0:4 Польша
    14 ноября, пятница 22:45 Германия 4:0 Гибралтар
    14 ноября, пятница 22:45 Шотландия 1:0 Ирландия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 4 тур, группа F
    14 ноября, пятница 22:45 Греция 0:1 Фарерские острова
    14 ноября, пятница 22:45 Венгрия 1:0 Финляндия
    14 ноября, пятница 22:45 Румыния 2:0 Северная Ирландия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 4 тур, группа I
    14 ноября, пятница 22:45 Португалия 1:0 Армения
    14 ноября, пятница 22:45 Сербия 1:3 Дания
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 4 тур, группа C
    15 ноября, суббота 20:00 Люксембург 0:3 Украина
    15 ноября, суббота 22:45 Северная Македония 0:2 Словакия
    15 ноября, суббота 22:45 Испания 3:0 Белоруссия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 4 тур, группа E
    15 ноября, суббота 20:00 Англия 3:1 Словения
    15 ноября, суббота 20:00 Сан-Марино 0:0 Эстония
    15 ноября, суббота 22:45 Швейцария 4:0 Литва
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 4 тур, группа G
    15 ноября, суббота 20:00 Австрия 1:0 Россия
    15 ноября, суббота 20:00 Молдавия 0:1 Лихтенштейн
    15 ноября, суббота 22:45 Черногория 1:1 Швеция
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 4 тур, группа A
    16 ноября, воскресенье 20:00 Голландия 6:0 Латвия
    16 ноября, воскресенье 22:45 Чехия 2:1 Исландия
    16 ноября, воскресенье 22:45 Турция 3:1 Казахстан
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 4 тур, группа B
    16 ноября, воскресенье 20:00 Бельгия 0:0 Уэльс
    16 ноября, воскресенье 20:00 Кипр 5:0 Андорра
    16 ноября, воскресенье 22:45 Израиль 3:0 Босния и Герцеговина
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 4 тур, группа H
    16 ноября, воскресенье 20:00 Азербайджан 0:1 Норвегия
    16 ноября, воскресенье 22:45 Болгария 1:1 Мальта
    16 ноября, воскресенье 22:45 Италия 1:1 Хорватия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 5 тур, группа C
    27 марта, пятница 22:45 Северная Македония 1:2 Белоруссия
    27 марта, пятница 22:45 Словакия 3:0 Люксембург
    27 марта, пятница 22:45 Испания 1:0 Украина
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 5 тур, группа E
    27 марта, пятница 22:45 Англия 4:0 Литва
    27 марта, пятница 22:45 Словения 6:0 Сан-Марино
    27 марта, пятница 22:45 Швейцария 3:0 Эстония
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 5 тур, группа G
    27 марта, пятница 22:45 Лихтенштейн 0:5 Австрия
    27 марта, пятница 22:45 Молдавия 0:2 Швеция
    27 марта, пятница 22:45 Черногория 0:3 Россия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 5 тур, группа A
    28 марта, суббота 18:00 Казахстан 0:3 Исландия
    28 марта, суббота 20:00 Чехия 1:1 Латвия
    28 марта, суббота 22:45 Голландия 1:1 Турция
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 5 тур, группа B
    28 марта, суббота 20:00 Израиль 0:3 Уэльс
    28 марта, суббота 22:45 Андорра 0:3 Босния и Герцеговина
    28 марта, суббота 22:45 Бельгия 5:0 Кипр
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 5 тур, группа H
    28 марта, суббота 20:00 Азербайджан 2:0 Мальта
    28 марта, суббота 20:00 Хорватия 5:1 Норвегия
    28 марта, суббота 22:45 Болгария 2:2 Италия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 5 тур, группа D
    29 марта, воскресенье 19:00 Грузия 0:2 Германия
    29 марта, воскресенье 19:00 Шотландия 6:1 Гибралтар
    29 марта, воскресенье 21:45 Ирландия 1:1 Польша
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 5 тур, группа F
    29 марта, воскресенье 19:00 Северная Ирландия 2:1 Финляндия
    29 марта, воскресенье 19:00 Румыния 1:0 Фарерские острова
    29 марта, воскресенье 21:45 Венгрия 0:0 Греция
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 5 тур, группа I
    29 марта, воскресенье 19:00 Албания 2:1 Армения
    29 марта, воскресенье 21:45 Португалия 2:1 Сербия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 1 тур, группа B
    31 марта, вторник 21:45 Израиль 0:1 Бельгия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 6 тур, группа A
    12 июня, пятница 19:00 Казахстан 0:1 Турция
    12 июня, пятница 21:45 Исландия 2:1 Чехия
    12 июня, пятница 21:45 Латвия 0:2 Голландия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 6 тур, группа B
    12 июня, пятница 21:45 Андорра 1:3 Кипр
    12 июня, пятница 21:45 Босния и Герцеговина 3:1 Израиль
    12 июня, пятница 21:45 Уэльс 1:0 Бельгия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 6 тур, группа H
    12 июня, пятница 21:45 Хорватия 1:1 Италия
    12 июня, пятница 21:45 Мальта 0:1 Болгария
    12 июня, пятница 21:45 Норвегия 0:0 Азербайджан
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 6 тур, группа D
    13 июня, суббота 19:00 Польша 4:0 Грузия
    13 июня, суббота 19:00 Ирландия 1:1 Шотландия
    13 июня, суббота 21:45 Гибралтар 0:7 Германия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 6 тур, группа F
    13 июня, суббота 19:00 Финляндия 0:1 Венгрия
    13 июня, суббота 21:45 Фарерские острова 2:1 Греция
    13 июня, суббота 21:45 Северная Ирландия 0:0 Румыния
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 6 тур, группа I
    13 июня, суббота 19:00 Армения 2:3 Португалия
    13 июня, суббота 21:45 Дания 2:0 Сербия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 6 тур, группа C
    14 июня, воскресенье 19:00 Украина 3:0 Люксембург
    14 июня, воскресенье 21:45 Белоруссия 0:1 Испания
    14 июня, воскресенье 21:45 Словакия 2:1 Северная Македония
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 6 тур, группа E
    14 июня, воскресенье 19:00 Эстония 2:0 Сан-Марино
    14 июня, воскресенье 19:00 Словения 2:3 Англия
    14 июня, воскресенье 21:45 Литва 1:2 Швейцария
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 6 тур, группа G
    14 июня, воскресенье 19:00 Лихтенштейн 1:1 Молдавия
    14 июня, воскресенье 19:00 Россия 0:1 Австрия
    14 июня, воскресенье 21:45 Швеция 3:1 Черногория
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 7 тур, группа H
    3 сентября, четверг 19:00 Азербайджан 0:0 Хорватия
    3 сентября, четверг 21:45 Болгария 0:1 Норвегия
    3 сентября, четверг 21:45 Италия 1:0 Мальта
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 7 тур, группа A
    3 сентября, четверг 21:45 Чехия 2:1 Казахстан
    3 сентября, четверг 21:45 Голландия 0:1 Исландия
    3 сентября, четверг 21:45 Турция 1:1 Латвия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 7 тур, группа B
    3 сентября, четверг 21:45 Бельгия 3:1 Босния и Герцеговина
    3 сентября, четверг 21:45 Кипр 0:1 Уэльс
    3 сентября, четверг 21:45 Израиль 4:0 Андорра
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 7 тур, группа D
    4 сентября, пятница 19:00 Грузия 1:0 Шотландия
    4 сентября, пятница 21:45 Германия 3:1 Польша
    4 сентября, пятница 21:45 Гибралтар 0:4 Ирландия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 7 тур, группа F
    4 сентября, пятница 21:45 Фарерские острова 1:3 Северная Ирландия
    4 сентября, пятница 21:45 Греция 0:1 Финляндия
    4 сентября, пятница 21:45 Венгрия 0:0 Румыния
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 7 тур, группа I
    4 сентября, пятница 21:45 Сербия 2:0 Армения
    4 сентября, пятница 21:45 Дания 0:0 Албания
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 7 тур, группа C
    5 сентября, суббота 19:00 Люксембург 1:0 Северная Македония
    5 сентября, суббота 19:00 Украина 3:1 Белоруссия
    5 сентября, суббота 21:45 Испания 2:0 Словакия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 7 тур, группа E
    5 сентября, суббота 19:00 Эстония 1:0 Литва
    5 сентября, суббота 19:00 Сан-Марино 0:6 Англия
    5 сентября, суббота 21:45 Швейцария 3:2 Словения
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 7 тур, группа G
    5 сентября, суббота 19:00 Россия 1:0 Швеция
    5 сентября, суббота 21:45 Австрия 1:0 Молдавия
    5 сентября, суббота 21:45 Черногория 2:0 Лихтенштейн
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 8 тур, группа A
    6 сентября, воскресенье 19:00 Латвия 1:2 Чехия
    6 сентября, воскресенье 19:00 Турция 3:0 Голландия
    6 сентября, воскресенье 21:45 Исландия 0:0 Казахстан
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 8 тур, группа B
    6 сентября, воскресенье 19:00 Уэльс 0:0 Израиль
    6 сентября, воскресенье 21:45 Босния и Герцеговина 3:0 Андорра
    6 сентября, воскресенье 21:45 Кипр 0:1 Бельгия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 8 тур, группа H
    6 сентября, воскресенье 19:00 Мальта 2:2 Азербайджан
    6 сентября, воскресенье 19:00 Норвегия 2:0 Хорватия
    6 сентября, воскресенье 21:45 Италия 1:0 Болгария
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 8 тур, группа I
    7 сентября, понедельник 19:00 Армения 0:0 Дания
    7 сентября, понедельник 21:45 Албания 0:1 Португалия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 8 тур, группа D
    7 сентября, понедельник 21:45 Польша 8:1 Гибралтар
    7 сентября, понедельник 21:45 Ирландия 1:0 Грузия
    7 сентября, понедельник 21:45 Шотландия 2:3 Германия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 8 тур, группа F
    7 сентября, понедельник 21:45 Финляндия 1:0 Фарерские острова
    7 сентября, понедельник 21:45 Северная Ирландия 1:1 Венгрия
    7 сентября, понедельник 21:45 Румыния 0:0 Греция
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 8 тур, группа C
    8 сентября, вторник 21:45 Белоруссия 2:0 Люксембург
    8 сентября, вторник 21:45 Северная Македония 0:1 Испания
    8 сентября, вторник 21:45 Словакия 0:0 Украина
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 8 тур, группа E
    8 сентября, вторник 21:45 Англия 2:0 Швейцария
    8 сентября, вторник 21:45 Литва 2:1 Сан-Марино
    8 сентября, вторник 21:45 Словения 1:0 Эстония
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 8 тур, группа G
    8 сентября, вторник 21:45 Лихтенштейн 0:7 Россия
    8 сентября, вторник 21:45 Молдавия 0:2 Черногория
    8 сентября, вторник 21:45 Швеция 1:4 Австрия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 9 тур, группа D
    8 октября, четверг 19:00 Грузия 4:0 Гибралтар
    8 октября, четверг 21:45 Ирландия 1:0 Германия
    8 октября, четверг 21:45 Шотландия 2:2 Польша
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 9 тур, группа F
    8 октября, четверг 21:45 Венгрия 2:1 Фарерские острова
    8 октября, четверг 21:45 Северная Ирландия 3:1 Греция
    8 октября, четверг 21:45 Румыния 1:1 Финляндия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 9 тур, группа I
    8 октября, четверг 21:45 Албания 0:2 Сербия
    8 октября, четверг 21:45 Португалия 1:0 Дания
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 9 тур, группа C
    9 октября, пятница 21:45 Северная Македония 0:2 Украина
    9 октября, пятница 21:45 Словакия 0:1 Белоруссия
    9 октября, пятница 21:45 Испания 4:0 Люксембург
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 9 тур, группа E
    9 октября, пятница 21:45 Англия 2:0 Эстония
    9 октября, пятница 21:45 Словения 1:1 Литва
    9 октября, пятница 21:45 Швейцария 7:0 Сан-Марино
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 9 тур, группа G
    9 октября, пятница 21:45 Лихтенштейн 0:2 Швеция
    9 октября, пятница 21:45 Молдавия 1:2 Россия
    9 октября, пятница 21:45 Черногория 2:3 Австрия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 9 тур, группа A
    10 октября, суббота 19:00 Исландия 2:2 Латвия
    10 октября, суббота 19:00 Казахстан 1:2 Голландия
    10 октября, суббота 21:45 Чехия 0:2 Турция
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 9 тур, группа H
    10 октября, суббота 19:00 Азербайджан 1:3 Италия
    10 октября, суббота 19:00 Норвегия 2:0 Мальта
    10 октября, суббота 21:45 Хорватия 3:0 Болгария
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 9 тур, группа B
    10 октября, суббота 21:45 Андорра 1:4 Бельгия
    10 октября, суббота 21:45 Босния и Герцеговина 2:0 Уэльс
    10 октября, суббота 21:45 Израиль 1:2 Кипр
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 10 тур, группа F
    11 октября, воскресенье 19:00 Фарерские острова 0:3 Румыния
    11 октября, воскресенье 19:00 Финляндия 1:1 Северная Ирландия
    11 октября, воскресенье 19:00 Греция 4:3 Венгрия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 10 тур, группа I
    11 октября, воскресенье 19:00 Армения 0:3 Албания
    11 октября, воскресенье 19:00 Сербия 1:2 Португалия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 10 тур, группа D
    11 октября, воскресенье 21:45 Германия 2:1 Грузия
    11 октября, воскресенье 21:45 Гибралтар 0:6 Шотландия
    11 октября, воскресенье 21:45 Польша 2:1 Ирландия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 10 тур, группа G
    12 октября, понедельник 19:00 Австрия 3:0 Лихтенштейн
    12 октября, понедельник 19:00 Россия 2:0 Черногория
    12 октября, понедельник 19:00 Швеция 2:0 Молдавия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 10 тур, группа C
    12 октября, понедельник 21:45 Белоруссия 0:0 Северная Македония
    12 октября, понедельник 21:45 Люксембург 2:4 Словакия
    12 октября, понедельник 21:45 Украина 0:1 Испания
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 10 тур, группа E
    12 октября, понедельник 21:45 Эстония 0:1 Швейцария
    12 октября, понедельник 21:45 Литва 0:3 Англия
    12 октября, понедельник 21:45 Сан-Марино 0:2 Словения
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 10 тур, группа A
    13 октября, вторник 21:45 Латвия 0:1 Казахстан
    13 октября, вторник 21:45 Голландия 2:3 Чехия
    13 октября, вторник 21:45 Турция 1:0 Исландия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 10 тур, группа B
    13 октября, вторник 21:45 Бельгия 3:1 Израиль
    13 октября, вторник 21:45 Кипр 2:3 Босния и Герцеговина
    13 октября, вторник 21:45 Уэльс 2:0 Андорра
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), 10 тур, группа H
    13 октября, вторник 21:45 Болгария 2:0 Азербайджан
    13 октября, вторник 21:45 Италия 2:1 Норвегия
    13 октября, вторник 21:45 Мальта 0:1 Хорватия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), первый матч
    12 ноября, четверг 22:45 Норвегия 0:1 Венгрия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), первый матч
    13 ноября, пятница 22:45 Босния и Герцеговина 1:1 Ирландия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), первый матч
    14 ноября, суббота 20:00 Украина 2:0 Словения
    14 ноября, суббота 22:45 Швеция 2:1 Дания
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), ответный матч
    15 ноября, воскресенье 22:45 Венгрия 2:1 Норвегия
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), ответный матч
    16 ноября, понедельник 22:45 Ирландия 2:0 Босния и Герцеговина
    Отборочные матчи к ЧЕ-2016 (2014/2015), ответный матч
    17 ноября, вторник 22:45 Словения 1:1 Украина
    17 ноября, вторник 22:45 Дания 2:2 Швеция
    ...Нет завершенных матчей