Моя команда
    Все новости

    Канчельскис: «Уже даже блогеры и пивняки обыгрывают профессионалов! Просто позор!»

    Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал победы «Амкала» и 2DROTS над профессиональными командами в 1-м раунде Кубка России.

    «Для меня это шок! У нас уже даже блогеры и пивняки обыгрывают профессионалов! Значит, у нас такая молодeжь. Все кричали, что у нас футбол развивается — а где? Не стыдно? Просто позор. Молодeжь и профессионалы должны рвать и метать. Для профессионального футбола это катастрофа.

    Я ни в коем случае не умаляю заслуг «Амкала» и 2DROTS. Я поздравляю ребят. Но все отмечали школу «Чертаново», кричали, что у них такая перспективная молодeжь, сказки рассказывали, лапшу на уши вешали. А тут их блогеры 3:0 размазывают. Ребята три раза в неделю собираются потренироваться, а потом пивка попить.

    Сказочники просто издеваются над футболом. Проигрывать такие матчи и что-то говорить, что им такое неинтересно… Тогда вообще на поле бы не выходили, счeт был бы такой же. Так безвольно проигрывать нельзя», — сказал Канчельскис.

    • Во 2-й раунд Кубка России вышли 4 любительские команды.
    • «Амкал» сыграет во 2-м раунде с «Тверью».
    • 2DROTS встретится с «Текстильщиком».

    За клубы из медиафутбола забивали воспитанник «Зенита» и продавец бутика Gucci. Итог – оба прошли дальше в Кубке России


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fialet
    1660763356
    Точно, позорище. Только не пойму, то ли российскому футболу, то ли тому, что всё покупается.
    Ответить
    BRO_football
    1660769399
    Согласен. Просто позорище для всего профессионального футбола в России. На самом деде к проигрышу Чертаново сейчас относятся с двух сторон: 1. Любители настолько хорошо играют, что обыгрывают профессионалов. 2. Профессионалы настолько плохо играют, что проигрывают любителям. И пока что в медийном поле больше раскручивается первая версия. Но адекватные болельщики понимают, что ситуация с футболом в России настолько плохая, что нужно склонятся именно ко второй версии.
    Ответить
    ologreds
    1694983088
    numo665401
    Ответить