Моя команда
    Все новости

    «Барса» не зарегистрировала пять новичков и просит Пике снизить зарплату. Клуб должен ему 52 миллиона

    «Барселона» не смогла зарегистрировать пять футболистов – Роберта Левандовского, Жюля Кунде, Андреаса Кристенсена, Франка Кессье и Рафинью.

    По информации Ara, каталонский клуб просит защитника Жерара Пике отказаться от значительной части зарплаты, чтобы клуб смог зарегистрировать новичков. «Барса» выделила на оклад испанца в сезоне-2022/23 52 миллиона евро. В эту сумму входит зарплата испанца и отложенные платежи.

    Если «Барса» не сможет договориться с Пике, клубу придется активировать четвертый экономический рычаг – продать часть телеправ и акции компании Barca Studios.

    • Новый сезон Примеры стартует 12 августа.

    Источник: Ara

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    LGBT+
    1659689093
    Депаю поставили ультиматум, или уходит, или оставят вне заявки. де Йонга помягче, но тоже выдавливают, парень говорит "нет", но руководство продолжает обговаривать его трансфер в МЮ. теперь (снова) требуют понижения зарплаты очередному игроку. кризис в топ клубе, это нормально. Ливерпуль болтался вне зоны ЛЧ много лет, МЮ тоже, Милан совсем скатывался, Боруссия, Атлетико был середняком длительное время, Арсенал всё еще на дне. эти клубы медленно и своими силами (или вливанием денег) понемногу строили игру и возвращались на "своё" место. а Барса похожа на какую-то истеричку, которая всего пару лет перестала быть топом, но уже ревёт и хочет трофеев любой ценой. как у руководства команды, так и у её фанатов (глоров) абсолютно нет терпения.
    Ответить
    Psih86
    1659689719
    Всё хана клубу, что в Сегунду скатиться.
    Ответить
    BlackMurder
    1659691092
    А тут смотришь на клубы Бавария, Аякс) итд они каким-то образом обходят все проблемы, одни продают, другие покупают - либо аренда, одни нормально переходят из сезона в сезон, у других Месси ушел, все катастрофа, вот кстати не люблю Реал, но не могу отдать должное, один ушел, один включился , и заметим , что у Реала по лч, явно не щенячий патруль был, не ноют уже, хотя долгов то тож не мало
    Ответить
    ologreds
    1694983182
    numo663872
    Ответить