Товарищеский матч. «Спартак» разгромил «Енисей» и идет при Абаскале без поражений

«Спартак» в товарищеском матче крупно обыграл «Енисей». В четвертой встрече подряд забил форвард Квинси Промес.

Это был третий матч «Спартака» при главном тренере Гильермо Абаскале (две победы и ничья).

Товарищеский матч

Спартак (Москва) – Енисей (Красноярск) – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Промес, 31; 2:0 – Соболев, 55; 3:0 – Хлусевич, 73.

Комментарии (17)
    Plyash
    1656779239
    Хорош воздух сотрясать.Отсчёт Абаскаля после 9 июля пойдёт,и точка!!! Как начнёшь,так и продолжишь...И дело не в конкретном результате,а в качестве самой игры.
    1656780014
    В обороне на этот раз сыграли надежно. Спартак хорошо контролировал мяч, особенно в первом тайме 74-26. Как всегда было произведено большое количество замен но никто из игры не выпадал все играли без грубых ошибок.
    ilichkadr
    1656783589
    Спартак так и прёт, так и прёт.....похоже от прошлогодних желудей?
    JTherry
    1656786296
    выиграть с крупным счетом и сыграть на ноль - всегда приятно даже в товарняке, кто бы что ни говорил...) впереди - Суперкубок, вперед, Спартак..!!!
    SPACE TRUCKIN
    1656830863
    движение было неплохим - не хватало остроты и дальних ударов...ну на то и товарняк...Мартинс и Мозес слились похоже...Николсона не было...меньше недели до Суперкубка - видимо в составе их не будет на этот матч...
    Январь 59
    1656833178
    Победа -это конечно хорошо. Но товарняк- это не ЧР, а Енисей - это не повод для особой радости. Эту победу надо воспринимать как должное , и ни чуть не выше , потому как ничейка- бала бы поводом для осуждения, а поражение полным провалом. Тем не менее всех спартачей с победой.