Моя команда
    Все новости

    Тренер «Крыльев» Осинькин высказался о переходе Сарвели в «Сочи»

    Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин дал комментарий по поводу ухода из самарского клуба в «Сочи» нападающего Владислава Сарвели.

    «Игрок, который забивает девять голов в чемпионате, конечно, всегда будет на виду. Тем более что это его первый сезон в Премьер-лиге. Возможно, адаптировавшись, он сможет стать ещe лучше.

    Мы понимали, что ко многим нашим футболистам есть интерес. Если спрашивать меня как тренера, то, конечно же, я хотел, чтобы наши футболисты, а тем более лидеры – были с нами. Особенно такие, как Зиньковский и Сарвели.

    Мы с Владом отработали последние шесть лет вместе. Он всегда был со мной в одной команде. Рос и превратился из совсем юного футболиста в зрелого мастера. Прошeл все этапы – от новичка второй лиги до игрока, которым интересуются клубы РПЛ.

    Что будет с моим спором с Геничем о количестве голов Сарвели? Во-первых, когда мы поспорили, не было возможности что-то проговорить: на что мы спорим и так далее. Я поддержал спор, потому что хочу, чтобы мои футболисты забивали и забивали много. При встрече с Константином мы обсудим этот вопрос», – сказал Осинькин.

    • 24-летний Сарвели выступал за «Крылья» с лета 2020 года.
    • Он забил 16 голов и сделал 11 ассистов в 61 матче.

    Подписывайтесь на телеграм-канал «Бомбардира» – там все самое важное и интересное


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694983477
    numo658996
    Ответить