Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Бакаеву надо прибавлять во всем, потому что «Зенит» – система, а в «Спартаке» анархия»

    Комментатор Геннадий Орлов высказался о новичке «Зенита» Зелимхане Бакаеве.

    «Всe-таки к 26 годам Бакаев мог бы большего добиться… Посмотрим, пока ему ещe надо себя утвердить, попасть в основной состав – совсем не просто будет ему это сделать.

    Но сегодня я слышал интервью Семака, он сказал, что Бакаев поможет. Значит, он уже знает, куда, в какую схему его вписывать и кем он может быть.

    Бакаеву надо прибавлять во всeм, потому что в «Зените» – это не в «Спартаке». Здесь играют в пас, поставленная игра, мысль и всe прочее. Если он неглупый парень, то он резко прибавит и заявит о себе.

    Ему главное — повысить своe индивидуальное мастерство, уровень и прибавить в командной игре, потому что без командной игры в «Зените» никак. «Зенит» – система, в «Спартаке» анархия – мать порядка.

    Поэтому здесь для Бакаева хорошая школа, но ему надо приложить максимум усилий, чтобы заявить о себе», – сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

    • Бакаев – воспитанник «Спартака».
    • Он провел за московскую команду 105 матчей, забил 14 голов и сделал 29 ассистов.
    • В «Зенит» хавбек перешел свободным агентом, заключив контракт по схеме «3+1».

    Подписывайтесь на телеграм-канал «Бомбардира» – там все самое важное и интересное


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nik55
    1656048704
    Гена хватит нюхать газ-----это опасно в твоем возрасте
    Ответить
    Niklas80
    1656049266
    На пайку зарабатывает старик, не обижайте его.)
    Ответить
    PAREVG.
    1656049830
    Все, маразм...
    Ответить
    R_a_i_n
    1656050964
    Система в Зените)))
    Ответить
    ААМ
    1656051320
    Орлов похоже с дуба рухнул.
    Ответить
    Томик
    1656055879
    Бакаев теперь ваша проблема. ВАША. Идите в дупу со своими инсинуациями. Разбирайтесь сами нахрена бестолкового игрочишку взяли. "Спартак" тут ни при чем. Вам его никто не продавал. Сидите там на помойке и нойте друг другу в свободные уши. "Спартак" ему виноват. Так поэтому и попрощались, что не обучаемый. Ну Сережа может объяснит, что такое футбол и как в нём прогибом бросать. Серёжа книжки читал, он может.
    Ответить
    NewLife
    1656057645
    "в «Зените» – это не в «Спартаке»" Это уж точно, соглашусь с маразматиком, особенно в том, что касается голубизны в раздевалках и судейских лже побед.
    Ответить
    житель СПб
    1656058225
    Очень жестко, и я бы не стал так писать - пожалел бы спартаковцев... Но большая часть истины в этом есть. Кстати, и многочисленные нервные комментарии внизу болельщиков Спартака это только подтверждают... А я - желаю Спартаку в новом сезоне наладить организацию игры в команде!
    Ответить
    《ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ》
    1656063159
    ****** ******* старый ,хоть в старости перестал бы лизать им очко .... Вы ******* уже .... А чё кроме зенита все остальные без паса играют просто к твоей матери нафиг выбивают а зенит у нас вооот тики таки футбол такой классный играет да??? Не смешно ли вам самим ???? Если они на столько хороши как вы пытаетесь , почему в группах лч они последние ???? Почему эта команда играющая в тики таки проигрывает и дома и в гостях РБ Лейпцигу???? Почему они из возят и дома и в гостях ???? Где они в пас играли ??? Харе ******* уже
    Ответить
    ologreds
    1694983485
    numo658858
    Ответить