Моя команда
    Все новости

    В РФС объяснили, почему крымские клубы еще не включены в состав российских турниров

    Вице-президент РФС Игорь Каменской высказался о приглашении клубов из Крыма в состав российского футбола.

    «У нас все важное. Вы даже не представляете себе, какое большое количество усилий с самого начала прилагал РФС, чтобы постепенно интегрировать крымский футбольные ассоциации — занимаемся этим постоянно, поверьте.

    Важно не создать риски для общей системы управления футболом в стране и не дискредитировать взаимоотношения российского футбола с мировыми регуляторами. Вы пытались смешать эту тему с темой расширения чемпионата — а это разные истории», — сказал Каменской.


    Подписывайтесь на телеграм-канал «Бомбардира» – там все самое важное и интересное


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nemolod
    1656006022
    Вас просто выпихнули со всех международных турниров,а вы все про какие-то риски и взаимоотношения рассуждаете!
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1656006471
    О какой дискредитации речь? Европа по всем направлениям ведет неприкрытую войну против России. Хватит смотреть в Европу, ХВАТИТ. Чем раньше вы прекратите платить членские взносы в УЕФА, тем раньше вас начнут уважать.
    Ответить
    Sergh4
    1656008683
    Они нас на хрен послали а вы все продолжаете присмыкаться!? Сколько можно быть терпилами!? На хрен убрать руководство РФС с такой политикой!
    Ответить
    VVM1964
    1656009493
    Надо принимать - хуже то от этого уже не будет, а пользоваться моментом надо ! )
    Ответить
    За Московский ЦСКА
    1656009938
    РФС - сборище неадекватов. Страну выгнали из еврокубков и ЧМ, а они еще трясутся, сборище ссыкунов и любителей бабла. Впрочем,как и все наши гнилые банки и сетевые заправки. Вот где работают против своей страны, может их национализировать нужно, что бы санкции против своей же страны не поддерживали! А РФС - разогнать на х..!
    Ответить
    alp
    1656011214
    еще в 2014 году должны были принять клубы в систему. саботаж на лицо
    Ответить
    Soccerdealer63
    1656011904
    Непонятен "праведный гнев" комментов, напрвленных на какой-то "РФС"))) Ещё скажите, что экономика РФ в руках у Силуанова, а денежные потоки - у Набиуллиной))) Забыли, кто в стране единолично всем управляет?))) Забыли, что на территории Украины СВО "в полном разгаре", в которой Крым увяз по "самое нехочу"? Похоже, пока не всё клеится, пока до футболу.... Надо до осени дожить и посмотреть, что там в Крыму будет с .... футболистами и с полями...
    Ответить
    Stavr007
    1656014036
    чего развонялись? когда дядя вова скажет тогда и примут, вы забыли кто главный? раз не принимают значит есть на то причины. забыли уже как вова сказал отмены лимита не будет? значит не будет.
    Ответить
    Spirit_78
    1656016198
    Нужно воссоздать Донецкий Шахтёр, Луганскую Зарю и другие клубы, базировавшиеся на освобождаемых территориях бывшей Украины - и принимать под эгиду РФС всех сразу. Неплохо было бы этот ход увидеть года через два. Стелиться перед политизированными футбольными федерациями бессмысленно. Прецедент создан и травить Россию теперь будут постоянно.
    Ответить
    ologreds
    1694983487
    numo658809
    Ответить