Кубок PARI Премьер. «Зенит» победил «Пари НН», Бакаев забил в серии пенальти в дебютном матче

«Зенит» обыграл «Пари НН» в дебютном матче Кубка PARI Премьер.

Команды сыграли вничью в основное время. В серии пенальти точнее оказался «Зенит».

Один из голов с точки забил новичок «Зенита» Зелимхан Бакаев. Он провел дебютный матч за петербургский клуб.

Кубок PARI Премьер. 1-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Пари НН (Нижний Новгород) – 1:1 (1:1, 5:3 – по пенальти)

Голы: 1:0 – Малком, 31; 1:1 – Гоцук, 40.

Календарь Кубка PARI Премьер

Турнирная таблица Кубка PARI Премьер

Комментарии (19)
    R_a_i_n
    1655838792
    Вау, ура, ***, Бакаев забил за Зенит. Останавливаем производство всего и всях. Смс-ка ему вовремя пришла?
    житель СПб
    1655839380
    Мне любят писать спартачи - когда я пишу на ветке о событиях про Спартак. Смотрю с улыбкой - и здесь спартаковские болельщики прекрасно обходятся без нас... Ладно, а теперь по существу. Ничего интересного сегодня не было. В 1 тайме Зенит имел подавляющее преимущество - и то не смог его реализовать в преимуществе в голах. Во 2 тайме вышли новые игроки и не показали ничего... Опять 25 - нет игры поставленной. Где тренер, что он делает с этой молодежью - непонятно. Играя со случайной командой в Лиге - не иметь никакого преимущества и вообще иметь шансы проиграть - это не айс. Бакаев, как и ожидалось, не показал ничего - как он ничего не показывал и в Спартаке. Абсолютно бессмысленное приобретение. Дзюба, которого променяли на этого ноумена - н
    житель СПб
    1655840708
    Админы! Верните таблицу рейтингов! Это же удовольствие для людей!