Моя команда
    Все новости

    Юрист «Спартака»: «Осталось еще два процесса, если Газизов ничего нового не родит»

    Юрист «Спартака» Татьяна Завьялова прокомментировала ход судебного разбирательства с бывшим генеральным директором клуба Шамилем Газизовым.

    «Да, это всe. Никто и ничего не должен. Самое главное, что «Спартак» не должен ничего выплачивать Газизову. Последняя точка именно по этому делу.

    Думаю, что дело, которое было инициировано Газизовым в «Уфе» в параллель к этому спору, – для него является фактически жирной точкой.

    Ещe есть два процесса: по некой бумажке, которую Газизов упорно пытается назвать распиской, по которой взыскали с Федуна в Уфе 89 миллионов, нарушив все законы аэродинамики.

    По этому делу будет апелляция и, естественно, будет кассация. Более того, по восстановлению о работе на 5 июля назначен апелляционный процесс.

    Соответственно, в эту дату будет Верховный суд. Осталось два процесса, если Газизов ничего нового не родит», – сказала Завьялова.

    • Газизов работал в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года.
    • В марте 2021-го он вернулся в «Уфу».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SLADE2019
    1655717547
    Ничего не родит. Что за некорректная и неправовая формулировка. Выходит и юристы в клубе те еще "специалисты". Обращение в суд за защитой своих интересов - право гражданина предусмотренное Конституцией, а вы родит - не родит. Кстати, по восстановлению Газизова и ребенок данный иск выиграет. Человек (это уже вопрос к его юристам) сроки для обращения в суд пропустил. Как все в Спартаке мрачно.
    Ответить
    dragon922
    1655723955
    родит ))) ахахахахахахаха он что гермафродит ?
    Ответить
    моэм
    1655730989
    Газизов , вместе с Уфой , вроде в ФНЛ , но благодаря судебным процессам связанными с Федуном и главное со Спартаком проводит мощнейший самопиар , чем фактически сделал себя полноправным участником жизни РПЛ .... ведь даже про многие команды РПЛ в СМИ пишут меньше чем про Газизова + Федун + Спартак ... поэтому думаю нас ждёт вагон новых процессов и апелляций , где Шамиль бедная обиженная овечка которую олигарх Федун выбросил с работы подыхать с голоду на улице.
    Ответить
    ologreds
    1694983510
    numo658428
    Ответить