Моя команда
    Все новости

    Зарема: «Пусть «Зенит» сразу забирает Суперкубок на вечное хранение и золотые медали Гран-при на десять лет вперед. У нас наивных нет»

    Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о предстоящем матче за Суперкубок России против «Зенита», который собираются провести в Санкт-Петербурге.

    «Впереди – Суперкубок. У меня к этому суперфиналу отношение скептически-ироничное. Мероприятие еще более забавное, чем Кубок Матч Премьер, от которого «Спартак» отказался в этом году.

    Выигрыш и раньше не давал ничего существенного, а в случае проигрыша – много разных «фууу». Удачи ЦСКА, пусть они разбавят все оттенки голубой формы.

    Сам факт, что место и время проведения Суперкубка не были определены заранее – до финала Кубка России – уже говорит обо всем. Хотя сейчас принято затягивать оооочень надолго – будь то принятие нового лимита на легионеров или решение о количестве команд в лиге.

    Зато есть время и регламенты новые выдумать – например, с чего-то вдруг проводить не одну игру, а две. В руководстве РФС топ-менеджмент «Газпрома» находится явно не для того, чтобы такой матч игрался на нейтральном поле.

    Смешат лозунги тех, кто говорит: «Выходите и бейтесь!». Благородные лозунги во имя интересов «Зенита». У нас наивных нет. Вы хотите устроить игрища для потехи кого?

    Кстати, мы даже новый ролик снимать не планируем, не стоит это событие какого-либо креатива. Да и прежнее промо будет актуально еще не один год.

    Логика РФС ясна. Раньше помимо «Зенита» нужна была команда, которая может добывать очки для общей корзины России, поэтому с нами как-то считались. А теперь можно не церемониться.

    Есть предложение: пусть «Зенит» сразу забирает Суперкубок на вечное хранение и золотые медали Гран-при на 10 лет вперед, нашьет всем игрокам костюмы супергероев и устраивает поздравительные коридоры хоть каждую неделю, транслируя все свои матчи в кинотеатрах по всей стране.

    Звезды недостающие тоже пусть пришьет. Тогда, возможно, произойдет рокировка, и... следующему фарму разрешат стать чемпионом один разочек.

    Играть или бойкотировать – вот что обсуждают болельщики, а не футбол, которого больше нет. Даже судей еще не назначили, а шоу уже началось», – написала Зарема в своем блоге на Sports.ru.

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    порт
    1654868435
    Играть или бойкотировать – вот что обсуждают болельщики \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Да болельщики то как раз этой фигнёй не занимаются.
    Ответить
    АлексМак
    1654868941
    О, снова прогорлопанила, глубокая глотка...
    Ответить
    Kollljan
    1654868950
    Не хочет Спартак играть в Питере! 7:1 покоя не даёт! Гы-гы-гы.
    Ответить
    ААМ
    1654869480
    Раньше была "женщина, которая поёт", а сейчас "женщина, которая лает из околофутбольной подворотни".
    Ответить
    NewLife
    1654869662
    Забздели бомже блеклые играть на нейтральном поле )))
    Ответить
    моэм
    1654870036
    Многовато эмоций , но суть остаётся одна : Зенит фактически назначил себе стадион , где им удобно и он же назначит судей на матч ... могут поставить кого угодно , даже Вилкова ...и кто поверит после этого в честную игру ???
    Ответить
    шахта Заполярная
    1654876370
    Браво Зарема !!! Вон сколько бомжей повылазило из теплотрас. Для бомже правда, что для вампира святая вода
    Ответить
    Garrincha58
    1654876897
    неужели ей никто не подскажет обратиться к психологу у неё явно зенитозависимость
    Ответить
    Боров мясной
    1654878170
    заткни свои дырки рыжими мужиками!
    Ответить
    ologreds
    1694983574
    numo657308
    Ответить