Моя команда
    Все новости

    «Если ей нравится выкладывать, то пожалуйста». Песьяков – об откровенных фото своей жены

    Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков рассказал, как относится к публикациям своей жены Ксении.

    Песьяковы вместе с 2014 года. Пара воспитывает двух детей – сына Артема и дочь Полину.

    – Если вбить в поисковике «Сергей Песьяков», первый запрос будет про вашу жену, про которую куча статей с заголовками: «Самая сексуальная девушка РПЛ», «Жена Песьякова выложила фото в откровенном купальнике». Вас это не смущает?

    – Как правило, она все согласовывает со мной. Если ей нравится [выкладывать фото], то пожалуйста. Я ей доверяю и люблю. Кстати, вспомнил замечательную историю на эту тему.

    У меня родители достаточно простые: отец работает на заводе слесарем-ремонтником. И вот как-то к нему подходит начальник (папу зовут Александр) и так аккуратно говорит: «Саш, как там у тебя у Сереги с женой? Все нормально? Просто я тут зашел в социальные сети, а там такое...»

    Так что я понимаю, о чем вы говорите, – на эту тему мне и отец писал. Но все нормально. Я спокойно отношусь к таким вещам, ничего запрещенного там нет.

    Фото: соцсети Ксении Песьяковой

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AtticusFinch
    1654688669
    А что тут откровенного? такое на каждом пляже можно увидеть круглое лето..
    Ответить
    Salt-N-Pepa
    1654688840
    Типичный рогоносец)))))
    Ответить
    DeStar
    1654689077
    эм.. и че такое? я думал может голые фотки)) а так делают 99% женщин, причем в возрасте до 60 лет порой)) и чего тут такого)) полный бред)
    Ответить
    Viper for CSKA
    1654689080
    Ну а как ему реагировать? Это личное дело его жены. Наверное она таким образом самооценку свою поднимает. И ничего в этом особенного нет. Другое дело, детям их не позавидуешь. В юности столкнутся с бесконечным троллингом от одноклассников и приятелей. А, если ещё вспомнить о ляпах Песьякова на футбольном поле, то вообще бедные дети.
    Ответить
    Ollegator
    1654695564
    Если есть, что выложить, почему не выложить) Да и не факт, что Песьяков больше времени проводит в зале, чем она)
    Ответить
    Maxi_7
    1654695930
    Для оценки таких случаев и использования этого в своей повседневной жизни со своей женой/девушкой нужно в первую очередь знать и понимать теорию - для чего женщины выкладывают фото с обнажёнными или полуобнаженными частями тела. Правильный ответ - вызывать возбуждение и интерес у других мужиков, провоцировать их на разного рода активность с этой женщиной... а теперь вопрос - нормально ли то, что замужняя женщина себе такое позволяет? На мой взгляд нормальный, здоровый мужчина, для которого его женщина - только его, даст однозначный ответ - нет, без каких-либо вариантов. К слову, думаю, женщина, у которой есть какие-то искренние и глубокие чувства к своему мужчине сама это будет прекрасно понимать и у неё даже не возникнет мысли на такое...
    Ответить
    portero
    1654697301
    если нравится ей трахаться, пусть трахается.... про футбол то нечего писать, а ты когда косипоришь про жену наверное думаешь????
    Ответить
    kvm
    1654710130
    ещё одна шлюба...
    Ответить
    Plyash
    1654711960
    Ребята,в своей семье допустимо всё,что нравится обеим,пусть наслаждаются друг другом.Не нравится,не смотри.Ну,что Вы здесь нашли?Это не дзюбовская порнуха,это не Бузовой Ольги пошлятина...Это просто красивые фото о том,что они любят.Друг друга.Просто,видимо,выставлять это не по времени. У меня с женой похлеще будет,все фото дома,и свадьба у нас была в 1976г,февраль,и всё это наше.Полагаю,дети это видели,а теперь и внуки,но все делают нейтралитет,и говорят,что мы с бабушкой класс.Там нет секса,там есть любовь.У нас цветных фото нет,сам печатал.Пишу выпивши.Завтра пожалею,но всё равно не стыдно.Всем привет.Извиняться завтра не буду,и на колкости отвечать тоже.Всем привет. Поду ещё приму.
    Ответить
    ologreds
    1694983592
    numo657054
    Ответить