⚡ Кубок России. «Спартак» победил «Динамо» (2:1) и выиграл трофей. Фомин не забил пенальти на 99-й минуте

«Спартак» обыграл со счетом 2:1 «Динамо» в финале Кубка России.

Голы в составе победителей забили Александр Соболев и Квинси Промес. У «Динамо» отличился Арсен Захарян.

На 99-й минуте полузащитник «Динамо» Даниил Фомин не забил пенальти, он пробил выше ворот.

«Спартак» выиграл Кубок страны в 14-й раз в своей истории. Последний раз он побеждал на турнире в 2003 году.

Россия. Кубок России. Финал

Спартак (Москва) – Динамо (Москва) – 2:1 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Соболев, 10; 1:1 – Захарян, 55; 2:1 – Промес, 72.

Нереализованный пенальти: Фомин, 90+9.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?

Комментарии (168)
    Dart Veider
    1653846810
    Ну чтож молодцы Спартак чемпион так держать
    Кузьмич на трибуне
    1653847034
    Всех Спартачей с победой. Динамики не горюйте ,не смотря на то что вы в конце сезона умудрились проиграть всё что можно. Видимо не ваш этот год. Как ни крути, а кубков в Г.йропе пока не предвидится.
    "supermax"
    1653847735
    Что чемпионство в 17 году, что кубок встречал на работе.... С победой КБ!
    Дэс
    1653848192
    Самое дебильное, что на рекламных баннерах был спонсор газпром )) Хотя играли команды не имеющие к нему никакого отношения )) Если команда играет на своём стадионе, то там своего спонсора рекламируют, а тут нейтральное поле и должны были показывать Лукойл и ВТБ. В общем я думаю всем всё понятно в очередной раз. )
    Январь 59
    1653848350
    Спартак с победой. Всех кто болел за КБ поздравляю.
    alefreddy
    1653848806
    С валидольной победой всех
    lordmrv
    1653849132
    Спартак с победой! Хочу поблагодарить Динамо, что играли до по конца и не стали превращать игру в побоище. Респект вам!
    Старикан
    1653852161
    Да уж...Сегодня был на этой драме: зрелище не для слабонервных! Спартаку все-таки победа была нужнее и он её добился не без удачи... Динамовцам спасибо за интригу, но сегодня наш день - ДЕНЬ КРАСНО-БЕЛОГО ПРАЗДНИКА! Всех с победой!
    1653893067
    Спартак играл лучше, с кубком! У спартачей праздник!!! Ещё и Федун уходит, если придут шейхи, то точно праздник...