Моя команда
    Все новости

    Ребров: «Неприятно слышать о том, что футболисты – сытые коты, которые не обращают внимания на проблемы вокруг»

    Технический координатор «Спартака» Артем Ребров рассказал о благотворительной акции московского клуба.

    «Вчера перед матчем было важное событие. Лично для меня очень неприятно, когда я слышу о том, что наши футболисты — сытые коты, которые живут для себя и не обращают внимания на проблемы вокруг! Я знаю, как много средств и внимания каждый из них тратит на решение проблем, окружающих всех нас. Материальных и моральных.

    Да, я помню: принято считать, что добрые дела любят тишину. Но сейчас немного другое время. Кричать, конечно, об этом не нужно, но знать люди обязаны. Именно поэтому, видя весь тот объeм помощи другим, я прошу ребят рассказывать о своих поступках. Настоящих, мужских. Не стесняться.

    Вчера был как раз один из таких моментов. Казалось бы, небольшой, но такой важной помощи для Сони Даниловой. А именно — новая кресло-коляска, купленная на командные средства. Спасибо парням во главе с капитаном Джи и фонду Spartakforkids за организацию передачи сертификата», – написал Ребров в телеграме.


    Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Беспонтий
    1652712494
    координатор х.еров да вы вдвоём с ещё одним членом тренерского штаба ещенко такую коляску сами бы купили за два дня работы любят тишину у него добрые дела
    Ответить
    NewLife
    1652714601
    Похвально, молодцы.
    Ответить
    житель СПб
    1652723070
    Одну коляску - на командные средства?! Да каждый из вас в состоянии 1000 колясок купить - не обеднев при этом. Миллионы людей вносят небольшие средства в фонды (да и я тоже) - не считая это чем-то значимым. А процент наших взносов от наших зарплат - безусловно выше, чем этот взнос от их зарплат. Ребров осрамился, лучше бы промолчал. Я понимаю, Слуцкий, построил поле, создал юношескую школу - вот это гораздо более солидная сумма!
    Ответить
    ologreds
    1694983774
    numo654337
    Ответить