Моя команда
    Все новости

    Фанаты «Спартака» не прервут бойкот матчей ради финала Кубка России

    Часть болельщиков «Спартака», бойкотирующая игры из-за принятия закона о Fan ID, не будет делать исключения для финала Кубка России.

    «Друзья, «Спартак» вышел в финал Кубка России впервые с 2006 года. И это действительно радостное событие! Надеюсь, мы отпразднуем победу нашей команды 29 мая в старейшем дерби Москвы.

    Но сейчас хочу затронуть не менее важную тему – бойкот матчей основы в связи со скорым введением Fan ID. Читаю комментарии, в которых многие призывают отказаться от нашего решения и пойти на стадион в «Лужники».

    Ребята, вы призываете отказаться от своих принципов, предать свои идеалы и нарушить свое слово! Фанаты «Спартака» отвечают за слова и будут соблюдать бойкот вне зависимости от того, какой матч у команды будет следующим.

    Фанаты не продаются ради выгоды, которой в данном случае станет финал Кубка. Уверен, что футболисты справятся без активной поддержки и порадуют нас долгожданным трофеем.

    Этот финал – отличный шанс добиться того, чтобы голоса тысяч людей были услышаны. Fan ID не должно быть на стадионах России. Этот закон нарушает наши свободы!

    Отказавшись от отстаивания интересов сегодня – мы рискуем оказаться за пределами стадиона завтра и оставить наш клуб без поддержки на долгие годы.

    И ещe раз: 29 мая, в главном матче сезона, активных фанатов не будет в «Лужниках». Запомните это!» – сказал заводящий фанатской группы «Ультра | Спартак Москва» Михаил Дивинский.

    • «Спартак» и «Динамо» разыграют Кубок России 29 мая в «Лужниках».
    • Закон о Fan ID вступит в силу с 1 июня.
    • Система будет подобна той, которая использовалась на ЧМ-2018.

    Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1652696041
    А тем временем будут смотреть втихушку по ящику и радоваться жизни. И это называется бойкот? Новоявленные эсеры местного разлива..........
    Ответить
    За_чистый_футбол
    1652697725
    чем меньше быдла и пьяни на трибунах - тем лучше! А за только такие в основном и болеют всем известно
    Ответить
    Из Твери Леха
    1652697850
    Не смогут пронести фаеры в дуплах своих, вот и бесятся)
    Ответить
    Persona_non_Grata
    1652700216
    Конечно принципы дело святое и держать слово надо, но думаю в данном случае можно было сделать исключение ( без исключений не бывает правил ), ваша поддержка очень пригодилась бы в ТАКОМ матче - перемирие бывает даже в "спецоперациях" !!!
    Ответить
    серега кашин
    1652700287
    значит это и не фанаты, а просто отбросы общества, которые ходят на футбол просто для того чтоб показать всем что они быдло
    Ответить
    Добрый Бобер
    1652701863
    Всё верно.
    Ответить
    Enter2006
    1652759170
    "Fan ID не должно быть на стадионах России." - лучше и не скажешь. С бухла запрет сняли, пусть и Fan ID отменят.
    Ответить
    acor94
    1652763036
    Хорошо что фанатское быдло, алкашня и хулиганьё перестанет ходить на стадион, в матче с Зенитом и без вас было громко)
    Ответить
    BRO_football
    1652783630
    Какие вы, к чёрту, фанаты, если какой-то Fan ID способен остановить вам от похода на стадион на матч любимой команды? Спартак - народная команда! Да вот только куда-то подевался весь этот народ с трибун. Позорище! Видимо, против Fan ID выступают люди, которые не в силах сдерживать своё быдлятское поведение. Ну и поделом им! Пусть дома сидят и там морды друг другу бьют!
    Ответить
    ologreds
    1694983776
    numo654312
    Ответить