Моя команда
    Все новости

    Дюков – о сборной: «Карпин остается, следующие сборы проведем в сентябре»

    Президент РФС Александр Дюков ответил на вопрос о планах сборной России.

    – Уже известно, будет ли собираться на тренировочный сбор национальная команда? С кем ведутся переговоры по поводу товарищеских матчей?

    – Посоветовавшись с тренерским штабом национальной сборной, мы приняли решение не проводить в июне учебно-тренировочные сборы и дать возможность игрокам отдохнуть и восстановиться, потому что в двух предыдущих сезонах, когда сначала был COVID-19, а потом чемпионат Европы, клубы и игроки не смогли полноценно использовать паузу.

    С учетом того что официальных матчей в ближайшее время не будет, решили дать нашим сборникам возможность чуть больше отдохнуть.

    При этом сборная России продолжит свою работу под руководством Валерия Карпина, и следующие сборы национальной команды мы проведем в сентябре.

    Соответственно, мы будем договариваться о товарищеских матчах, у нас есть несколько идей, но сейчас я не готов назвать нашего возможного соперника.

    • Сборная России не сможет участвовать в Лиге наций.
    • Также россияне пропустили стыки отбора ЧМ-2022.

    Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1653401667
    Следующие сборы национальной команды в сентябре проводить не стоит, т.к. они никому не нужны, кроме Карпина, для подтверждения ЗП гл. тренеру. Проводите сборы в декабре, январе или феврале, где то, например, в Сирии. В это время все свободны от игр в РПЛ, самое хороший месяц, это декабрь.
    Ответить
    ologreds
    1694983790
    numo654102
    Ответить