РПЛ. «Краснодар» вырвал ничью у тульского «Арсенала», Сперцян забил с пенальти

Закончился матч 28-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Краснодаром». Команды сыграли вничью – 1:1.

На гол Кингса Кангва в первом тайме «Краснодар» ответил забитым мячом Эдуарда Сперцяна с пенальти.

«Арсенал» набрал 23 очка и занимает последнее место в таблице. «Краснодар» идет пятым (46 очков).

Россия. РПЛ. 28-й тур

Арсенал (Тула) – Краснодар – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Кангва, 19; 1:1 – Сперцян, 76 (с пенальти).

Удаления: нет – Сорокин, 90+1.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?

Комментарии (26)
    1652024158
    Больше всех в пас играли Сафонов с Сорокиным, натупили тоже больше всех.... Спасибо Гулиеву, в пустые ворота попасть "профи" не может!!!
    ySS
    1652024249
    Браво, Краснодар! Наныряли на приз) Всей команде купальники!
    1652024494
    Игра тошнотворная, стоят ждут когда игроки Тулы отойдут от них и откроют дорогу к воротам.... Отскок, бесило всю игру отсуствие мысли... нет команды, стадо коров на поле...
    Кузьмич на трибуне
    1652025010
    Еле-еле осилил первый тайм. Второй и смотреть не стал. Видимо после игры в среду молодёжь не успела восстановиться. Одной игрой смазали всё прекрасное, что смогли весной сотворить.
    serhio80
    1652025662
    Жаль Тулу, лучше бы обе унылые команды на букву "у" на вылет отправили
    ААМ
    1652026481
    Тулу Жаль, но еще более жалко "Краснодар" - команду со своим лицом.
    1652029659
    После игры с Локо 4 ночи отдыхали может что-то с тренировочным процессом и восстановлением не так.... Надеюсь к следующей игре отдохнут.
    пахомов
    1652029749
    я узнаю старый краснодар, как появляется шанс обойти москву за медаль, начинаются нелепые отскоки с 16ой командой лиги, может это иерархия, а не молодость игроков
    Январь 59
    1652030726
    Как только у Краснодара появился шанс шанс обойти ЦСКА, , сразу потеря очков. Красивая сказка молодежки Краснодара закончилась. Ожидать победы с ЦСКА нет смысла. То ли долгий переезд после игры с Локо, то ли перегруз на тренировках, но Краснодар едва передвигался. Никакой комбинационной игры. Мяч ногах, глаза на мяч, ни паса ни продолжения комбинации. Дворово- городской уровень. По всей видимости интриги не будет. Остается надеяться что Сочи сможет обойти москвичей. Как ни как Ротенберг- это не С. Н. Галицкий, и его авторитет не уступает никаким кремлевским кабинетам.