Тренер «Химок» Попов – после поражения от «Зенита»: «Огромное спасибо ребятам»

Денис Попов, тренер «Химок», подытожил матч 28-го тура РПЛ против «Зенита» (0:1). Зенитовцы играли в статусе чемпиона.

«Я думаю, была обоюдоострая интересная игра в исполнении обеих команд. Наверное, в начале первого тайма действовали немного скованно. После пропущенного мяча ребята немного успокоились, почувствовали себя свободнее.

Во втором тайме мы уже были более активны в атаке, сделали ряд замен и могли при удачном исходе добиться положительного результата. Ребятам огромное спасибо, бились на каждом участке поля», – сказал Попов.

• Попов замещал на скамейке дисквалифицированного главного тренера Сергея Юрана.
    • Единственный гол в матче забил форвард «Зенита» Иван Сергеев.
    • «Химки» идут в зоне переходных матчей.

Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?