⚡ РПЛ. «Рубин» разгромно проиграл в Казани «Сочи» – 0:6

В 27-м туре чемпионата России «Сочи» на выезде разгромил «Рубин» со счетом 6:0.

Сочинцы забили дважды в первом тайме, а после перерыва отправили в ворота соперника еще четыре мяча.

«Сочи» обогнал ЦСКА и поднялся на третье место в таблице РПЛ.

«Рубин» остался на 11-й строчке, но уже в понедельник может опуститься в зону стыков.

Россия. РПЛ. 27-й тур

Рубин (Казань) – Сочи – 0:6 (0:2)

Голы: 0:1 – Маргасов, 26; 0:2 – Жоаозиньо, 42; 0:3 – Кассьерра, 52; 0:4 – Заика, 83; 0:5 – Попов, 85; 0:6 – Мелкадзе, 90+2.

«Рубин»: Дюпин, Зотов, Тесленко, Тальби, Игнатьев (Климов, 85), Зуев, Ломовицкий, Самошников, Абильдгор (Кузнецов, 72), Апшацев (Бакаев, 46), Лисакович (Онугха, 84).

«Сочи»: Адамов, Терехов, Маргасов, Макарчук, Прохин, Дркушич, Бурмистров (Мелкадзе, 67), Цаллагов, Нобоа (Ангбан, 67), Жоаозиньо (Заика, 78), Кассьерра (Попов, 71).

1651325632
    Давно говорил, что Рубин держался на 3-х китах: Хвиче. Дрейере и Деспотовиче.
    BuenosArgentina
    1651328106
    Сочи должен был прекратить игру , нельзя же так, детей.... выставили бы запасных и массажистов, позор
    1651328177
    Бедный тренеришка качал скамейку, жаль мужика, бедняга
    JTherry
    1651328804
    кто-то Слуцкера называл лучшим тренером России..?) после 0:6 пора уходить, оставив после себя квн-команду...
    Из Твери Леха
    1651329646
    даже Мелкадзе забил. совсем плохи дела у Рубина
    sobaka120982
    1651330113
    Ребята наши по куражились)) спасибо Владимир Валентинович!!!!
    ab15488
    1651333436
    Честно говоря, сейчас что то говорить - это все равно что пинать лежачего. Команда просто не играет. За Слуцкого или за клуб, не важно. Еще недавно Дюпин был лучшим кипером в РПЛ. Тащил все что можно и все что нельзя. Сейчас номинально присутствует на матче. Оставить Слуцкого до конца сезона - это даже не реальный шанс, это неизбежный вылет в ФНЛ, тем более, что Рубин уже проигрывал 4й команде ФНЛ - Енисею. Леня скис. И с ним вся команда