«Спартак» подаст протест на судейство бригады Карасева в игре с «Локомотивом»

«Спартак» недоволен судейством в матче 23-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:2). В поле работал москвич Сергей Карасев.

«Можно ли было играть в футбол в снегопад? Раз сыграли, значит можно.

Судейство? Будем подавать протест», – сказал генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков.

• Карасев в 1-м тайме не удалил полузащитника «Локомотива» Алексиса Бека-Бека.
    • В 1-м тайме «Спартак» забил, но гол отменили из-за «вне игры». Есть мнение, что VAR не имел права вмешиваться в момент.
    • «Спартак» идет в РПЛ 10-м.

Зарегистрируйтесь и получите 1000 рублей бесплатно на первую ставку

Источник: «Чемпионат»

Комментарии (31)
    Play
    1648964946
    Федун с Заремой походу уже так всех за***ли своим нытьём, что Спартак чисто ради прикола душат, чтобы их подразнить.
    nik55
    1648966305
    карась оборзел
    "supermax"
    1648969969
    Остаётся только со своей половины по воротам бить по ходу))
    Из Твери Леха
    1648970791
    Забить честно с игры не могут, вся надежда на судью. А он, гад, европейской квалификации и не хочет замараться в прислуживании убогим)
    Plyash
    1648973016
    С голами ладно,на совести судьи -негодяя.Но за грязную и опасную игру надо наказывать соответственно с правилами,всё же это здоровье спортсменов.И трахать за такие вещи надо судей вплоть до пожизненной дисквалификации.
    qawzsexdr
    1648974444
    В смысле вар не мог вмешиваться в эпизоде с голом? Автор ты хотя бы читай что пишешь. Там явный офсайд. Нарушение было обоюдное, на ЖК. Играть нужно а не пинять на заговор судей.
    Урия Гип
    1648975610
    Нытьё это уже профессиональная черта Спартака.
    NewLife
    1648979021
    У вас есть право жаловаться, у начальников есть право послать вас нах. Кому эти жалобы нужны ?
    1648980532
    Протесты рыл после каждого проигрыша уже никого не удивляют. Пора уже отказываться их принимать. Кстати, счет игры указан неверный, не пора-ли админу забанить автора опуса?