Моя команда
    Все новости

    Непомнящий: «Переход РФС в Азиатскую конфедерацию – приемлемое решение в условиях изоляции»

    Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий высказался о возможном переходе РФС в Азиатскую конфедерацию.

    – В условиях изоляции, конечно, нужно искать какие-то варианты, чтобы не снижался уровень мотивации. Соревновательный эффект должен присутствовать. Так что как вариант в этих условиях, это вполне приемлемое решение.

    Что касается уровня Азиатской конфедерации, то она, конечно, уступает европейскому. Но в таких условиях мы вынуждены будем отказаться от легионеров среднего уровня, потому что у нас будет очевидное снижение финансовой составляющей в клубах, и легионерам будет не очень интересно быть у нас.

    А вот за счет доморощенных игроков конкуренция с азиатским футболом хоть как-то поможет нашим игрокам держать свой уровень.Мы обязаны выигрывать все подряд, а на это мотивация тоже должна быть. Поэтому если что-то подобное [с переходом в Азию] случится, то делать нечего.

    – Как, по вашему мнению, россияне смогут себя проявить в Азиатской конфедерации? Насколько им по силам «выигрывать все подряд»?

    – Они обязаны выигрывать все. Им это, конечно, по силам.

    • ФИФА может лишить Россию членства на заседании конгресса 31 марта.
    • ФИФА и УЕФА отстранили сборную России и клубы от международных матчей.

    1000 рублей бесплатно, 2 минуты регистрации и бесплатные футбольные трансляции


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    "supermax"
    1648552668
    ну скорее всего нас исключат из фифа...поэтому и говорить не о чем...а даже если нет, то нужно их разрешение на переход в азию...плюс согласие азиатской конфедерации...но даже там есть страны с пендосовским членом в жопе, которые будут верещать как сучки
    Ответить
    алдан2014
    1648557909
    Что терзают сильные сомнения насчёт того,что всех подряд обыграют. С мотивацией у ребят как то не очень. Жизнь и так удалась
    Ответить
    koli4ka
    1648561496
    отстал я что ли наверное от жизни в солнечном Тае, а зачем РФС переход в азиатскую ************, чей им в эвропейской федерацие то неймется, никак не пойму???кто и где чего нагадил?
    Ответить
    Азбука
    1648567241
    Если будет возможность перейти в АФК, то я "ЗА". После всей гнуси от УЕФА, там играть себя не уважать.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1648576501
    Наши Шахматисты , после отстранения от международных турниров приняли решение о создании параллельно ФИДЕ свои международную федерацию шахмат. И у них уже есть единомышленники и спонсоры. Не надо бояться Европу. Нужно смело подавать заявку в АФК. И создавать новую мировую федерацию футбола. Кроме того у нас есть очень мощный аргумент-Титан, газ, нефть, уран, неон, литий, палладий и многие другие очень полезные ископаемые. Тем более , что это всё можно будет купить только за российские рубли. А что бы это было более понятно , рублёвая биржа будет в Симферополе и в Севастополе. Хотите купить рубли, милости просим в Российский Крым.
    Ответить
    ologreds
    1694984078
    numo649732
    Ответить