⚡️ РПЛ. «Нижний Новгород» во второй раз в сезоне отобрал очки у «Спартака»

В 22-м туре чемпионата России «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Нижним Новгородом» со счетом 1:1.

Команды обменялись голами в течение двух минут в середине второго тайма – сначала забил Кристофер Мартинс Перейра, а затем Иброхимхалил Юлдошев.

На 78-й минуте Квинси Промес реализовал пенальти, однако судья отменил забитый мяч после просмотра VAR.

Нижегородцы во второй раз в сезоне отобрали очки у спартаковцев – в августе была победа в Москве (2:1).

Россия. РПЛ. 22-й тур

Нижний Новгород – Спартак (Москва) – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Мартинс, 72; 1:1 – Юлдошев, 74.

Нереализованный пенальти: нет – Промес, 78.

«Нижний Новгород»: Нигматуллин, Стоцкий (Александров, 86), Каккоев (Кешкеш, 62), Гоцук, Масоэро, Юлдошев, Калинский, Шарипов, Кравцов, Сулейманов (Горбунов, 71), Эннин.

«Спартак»: Селихов, Литвинов (Соболев, 87), Жиго, Джикия, Айртон (Мозес, 46), Зобнин (Умяров, 65), Мартинс, Хлусевич, Промес, Бакаев (Игнатов, 65), Николсон.

Предупреждения: Эннин, 43; Сулейманов, 56; Стоцкий, 75; Кравцов, 88; Нигматуллин, 90+4 – Мартинс, 83; Игнатов, 90+3.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Регистрируйтесь за 2 минуты и получайте 1000 рублей бесплатно от Bettery

Комментарии (51)
    1647697283
    Преимущество у Спартака было, особенно во втором тайме. Ну как так можно, только сумели забить мяч, тут же пропускать в свои ворота.А ведь удар головой Юлдошева был не такой сильный но игрока оставили без присмотра и ему никто не мешал. Для обороны в этом матче случай не единичный. По прежнему много неточных передач и потерь мяча. Гоцук рубил всех подряд но даже желтой не получил.
    raritet
    1647698078
    Кержаков подтвердил мою мысль, что в этом году чемпионом не стать Спартаку. Какой-то молодой спартаковец сразу после паузы намеревался догнать и перегнать . Я еще предложил версию такого развития событий: Спартак все остальные матчи выигрывает , а все оставшиеся команды в это самое время как бы ушли в отпуск и ждут когда Спартак наберет очков. А сегодня получается , что и ждать пришлось бы долго. Ну возможно , что Ваноли нужно больше времени чтобы наладить баланс команды.
    Snek
    1647701182
    Сегодня лучший день недели, сегодня свиньи пролетели!
    slavutiq70
    1647701370
    Однозначно худшая команда за последние лет 50 лет .....
    Toomans
    1647702211
    Всем привет! Смотрел матч, чтобы порадоваться за игру НН)При таких скудных ресурсах показывать достаточно содержательный футбол - многого стоит! Не сказать, что нижегородцы рвали и метали, но очень достойно держаться против Спартака нужно суметь)Искренне полагаю, что сегодня КБ обыграли сами себя. В который раз отмечаю для себя безответственность Промеса. Всё-таки ему не хватает мотивации. Он может гораздо сильнее играть. Айртон ещё раз доказал свою несостоятельность. Надеюсь, у него со здоровьем не будет проблем. Да, кстати. По поводу спорного момента с его травмой. Я смотрел повторы и пришел к выводу, что ситуацию нужно разбирать. С одной стороны -игровой момент и стык, с другой - грубая игра. Но защитник не видел, куда опускает ногу.
    1647707282
    Народу приперло. Ответ нижегородцев Роспозорнадзору!
    Кузьмич на трибуне
    1647711532
    Игра очень понравилась. Нижнему Новгороду -Респект. Эх Спартак-Спартак. Как же можно ? Хотя пенальти-это прежде всего психология. Не готов забить, не подходи к мячу. Бездарное профукивание моментов. Из 6ти!!!! Из шести реальных очков взяли только одно. Никто вас уже не боится. С вами играют на равных и разобранный Краснодар, и аутсайдер-Ниж.Нов. Эх, Где команда -Легенда???? (Досаев, Сочнов, Романцев, Хидиятулин, Гесс, Швецов, Шавло, Кузнецов, Гаврилов, Черенков Родионов)