РПЛ. «Зенит» упустил победу над «Крыльями», пропустив на 91-й минуте

«Зенит» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче 21-го тура РПЛ.

Петербургский клуб забил гол на 86-й минуте – во второй игре подряд отличился защитник Данил Круговой.

«Крылья» сравняли счет на 91-й благодаря голу Матео Барача. Ему ассистировал Сергей Пиняев.

«Зенит» занимает первое место, опережая «Динамо» на три очка. Самарская команда идет на восьмом месте.

Россия. РПЛ. 21-й тур

Крылья Советов (Самара) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Круговой, 86; 1:1 – Барач, 90+1.

Удаления: нет – Вендел, 90+8.

Предупреждения: Глушенков, 70; Костанца, 84; Цыпченко, 90+6 – Клаудиньо, 3; Вендел, 74; Барриос, 90+6; Вендел, 90+6.

Крылья Советов: Ломаев, Горшков, Солдатенков, Барач, Бейл, Костанца, Зиньковский (Коваленко, 90+3), Якуба (Пиняев, 80), Ежов (Липовой, 90+3), Глушенков (Игнатьев, 74), Сарвели (Цыпченко, 75).

Зенит: Кержаков, Чистяков (Кузяев, 64), Круговой, Дуглас Сантос, Сутормин (Караваев, 64), Барриос, Вендел, Клаудиньо, Дзюба (Сергеев, 74), Малком (Мостовой, 87), Алберто (Ерохин, 87).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Игра: узнаешь 10 футболистов из РПЛ по фото?

1647187820
    за 5 лет тренером Зенита Семак хоть что нибудь понял в тактике или нет как можно держать никакущего Дзюбу до 73 минуты и почему забив гол он тут же выпускает Мостового и Ерохина и зачем вам осталось сыграть надёжно 5-6 минут но зачем то Зенит лезет вперёд и забить второй оставляя тылы пустыми ведь в команде нет на тот момент ни одного номинального ц.защитника хотя их и так нет один и остался и тот не доиграл почему???? но всё равно должен был выпустить Алипа или Адамова на хрена ты их держишь на лавке какой ты тренер в очередной раз доказал никакой....желаю ЦСКА СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ ОНИ СЕЙЧАС ДОСТОЙНЕЕ ВСЕХ ИМИ БЫТЬ
    Toomans
    1647188600
    Крылья молодцы. Заслужили ничью. У меня все.
    TOMSON
    1647194492
    За Сергеева теперь расчитались.
    1647197337
    Крылышки играющая команда, да еще с характером. Редко кому удается отыграться с Зенитом.
    1647197370
    Мне кажется, за бразильцами зенитовскими идет охота. Анекдотичная желтая Клаудиньо в прошлом матче, такая же сегодня на 3-й минуте, ну вообще в каждом матче ему по желтой. Вендела за что удалил, никто не понял? Новое влияние РПЛ с новым рукоразводителем, что-ли? И вообще, судейство поганое, свистят кто во что горазд, такого и не помню!
    житель СПб
    1647199970
    Чемпион с таким составом так играть не должен.
    1647211951
    Зенит игроков берег. Они на таком морозе играть не приучены. Это, кстати, бросалось в глаза особенно в первом тайме. Главное без травм обошлось, игроки-то очень дорогие и купить сейчас негде!