⚡ Лига чемпионов. Хет-трик Бензема принес «Реалу» волевую победу над «ПСЖ» и выход в 1/4 финала

«Реал» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов переиграл «ПСЖ». Хет-трик у французского форварда Карима Бензема.

Счет в матче открыл нападающий парижан Килиан Мбаппе, но сохранить преимущество его команда не сумела.

По сумме двух матчей в 1/4 финала проходит «Реал».

Мбаппе в последних своих 14 матчах Лиги чемпионов забил 14 голов.

У форварда «ПСЖ» 54 очка по системе «гол+пас» в 53 матчах Лиги чемпионов.

У Мбаппе в последних трех выездных матчах плей-офф Лиги чемпионов шесть голов.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

Реал (Испания) – ПСЖ (Франция) – 3:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Мбаппе, 39; 1:1 – Бензема, 61; 2:1 – Бензема, 76; 3:1 – Бензема, 78.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль (Лукас, 66), Милитао, Алаба, Начо, Кроос (Камавинга, 57), Бензема, Модрич, Асенсио (Родриго, 57), Вальверде, Винисиус.

«ПСЖ»: Доннарумма, Мендеш, Кимпембе, Маркиньос, Хакими (Дракслер, 88), Паредес (Гуйе, 71), Верратти, Данило (Ди Мария, 81), Месси, Неймар, Мбаппе.

Предупреждения: Начо, 43; Винисиус, 44; Карвахаль, 60; Лукас, 88 – Паредес, 7; Доннарумма, 62; Хакими, 81; Кимпембе, 83.

Первый матч: 0:1.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Игра: узнаешь Джикию, Головина и Смолова?

1646890415
    А интересно, "футболисты", нехотя пинающие мячик в РПЛ, смотрят ТАКИЕ матчи? Что они думают о себе, глядя на экран?
    Oldtrafford83
    1646890691
    Hala Madrid!!! P.S Давайте скинемся на новые лекарства СуперПаву, а то бедолага устал уже комментировать и топить за гнома))
    mihail200606
    1646893258
    Псж главные еврокубковые лохи..
    petrucho-spb
    1646893426
    Не думал что ПСЖ не выйдет. Первый гол конечно же повлиял.По мне так фол был. Но это не снимает заслуг Реала.Игра идёт 90 минут.В Испании команды стрессоустойчевее, из-за конкуренции.И здесь Реал проявил себя по полной.
    JTherry
    1646893790
    Бензема сделал вечер "томным", за 17 минут уничтожил мечты ПСЖ о Кубке ЛЧ..!!!! Hala Madrid..!!! вперед за Кубком..!!!
    1646899931
    ПСЖ играл в свою обычную игру - контроль мяча, передачи на Мбапее. Но на весь матч их не хватило. Реал вышел заряженным на борьбу до конца матча. Бензема был неудержим. Но и Модрич тоже сделал немало для победы.
    nelez
    1646917649
    В каталонии сегодня не смогут посмотреть по телевизору матч Барселона-Галатасарай. Все каталонцы ночью сломали свои телевизоры после 3-го гола Бенземы