РПЛ. ЦСКА на 96-й минуте благодаря Язиджи вырвал победу над «Нижним Новгородом»

ЦСКА в 20-м туре чемпионата России переиграл «Нижний Новгород». С 42-й минуты гости были в меньшинстве после удаления Акоша Кешкеша.

Решающий мяч на 90+6 минуте забил новичок ЦСКА Юсуф Язиджи.

Москвичи поднялись на третье место. Нижегородцы остались десятыми.

«Нижний Новгород» ни разу в истории не побеждал ЦСКА.

ЦСКА не проигрывает в РПЛ с ноября.

Россия. РПЛ. 20-й тур

ЦСКА (Москва) – Нижний Новгород – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Язиджи, 90+6.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин, 85), Дивеев, Фукс (Эджуке, 56), Бийол, Обляков, Гбамен, Дзагоев (Зайнутдинов, 46), Карраскаль (Ахметов, 75), Медина (Яковлев, 57), Язиджи.

«Нижний Новгород»: Нигматуллин, Стоцкий, Гоцук, Александров, Кешкеш, Юлдошев (Ткачук, 89), Калинский, Кравцов, Ларсен, Эннин (Берковский, 74), Милсон (Масоэро, 45+3).

Предупреждения: Карраскаль, 44; Язиджи, 61 – Ларсен, 31.

1646510603
    Вроде как руководство в судейском корпусе поменялось, да вот только паскуды хукуяны остались. Ведь в наглую подсуживал в пользу ЦСКА.
    igorn63r
    1646511938
    Вся правда о ВОЙНЕ (только телеграм, остальное блокируют). Без цензуры и фейков. (уже больше 10000 убитых солдат РФ). ------> https://uclck.pw/NpUgq
    волчарик
    1646512419
    Почитал коменты удивился,игру не смотрел.А что разве газпром еще не все купил?
    Hektor 84
    1646513707
    Армян тянул ослов за уши!!!
    RUSARM
    1646514186
    Надо быть честным-судья чудил в обе стороны!! Победил сильнейший!!
    borz_95ers
    1646517795
    Судья помог Цска сегодня забыть гол
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1646535590
    Такой футбол нам не нужен. Таймер отключили , ВАР не работал: "судья продажная".
    1646552285
    Удаление Кешкеша вызвало много вопросов. За самоотверженность Нижний Новгород заслужил ничью но армейцы сумели дожать соперника на последних секундах. ЦСКА с победой!
    1646559533
    А почему таймер на телеке в конце отключили. Хотели дать минут 15-20 коням чтоб забили? Ангажированные судьи, купленная трансляция..., беспредел полный!