РПЛ. «Зенит» вырвал победу над «Рубином» благодаря голу Сергеева на 92-й минуте

В 19-м туре чемпионата России «Зенит» дома обыграл «Рубин» со счетом 3:2.

Хозяева поля забили на 48-й и 55-й минутах – отличились Юри Алберто и Алексей Сутормин.

Однако казанцы сумели отыграться благодаря дублю Виталия Лисаковича.

Победный гол на 92-й минуте забил Иван Сергеев. Для новичка «Зенита» он стал дебютным.

Россия. РПЛ. 19-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Рубин (Казань) – 3:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Алберто, 48; 2:0 – Сутормин, 55 (с пенальти); 2:1 – Лисакович, 61; 2:2 – Лисакович, 67; 3:2 – Сергеев, 90+2.

«Зенит»: Одоевский, Сантос, Чистяков, Круговой (Ерохин, 84), Сутормин (Мостовой, 74), Барриос, Вендел, Клаудиньо (Оздоев, 90+4), Малком, Дзюба, Алберто (Сергеев, 74).

«Рубин»: Дюпин, Бегич, Тальби, Самошников, Ломовицкий (Уремович, 72), Кучаев (Апшацев, 84), Мусаев, Хвича (Бакаев, 72), Хакшабанович, Дрейер (Зуев, 72), Лисакович (Онугха, 72).

Предупреждения: Барриос, 31 – Мусаев, 17; Ломовицкий, 54.

Удаление: нет – Мусаев, 79.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (25)
    Spirit_78
    1646072928
    Надеюсь, второй пропущенный гол не подкосит Одоевского морально. Пора бы наконец заиграть своему молодому голкиперу.
    1646075352
    Всё банально и как обычно, когда Рубин вернулся в игру, которая уже плавно катилась к ничьей, судейка неожиданно (вот кто бы мог подумать) подсуетился ! Кричать о том, что это нарушение и кристально-чистая ЖК не надо, ибо был бы счёт 2-0, судья на 80 минуте на такое нарушение даже внимания бы не обратил ..., а так время поджимало и надо было хоть что-то придумывать. Придумал, молодец
    1646077633
    Похоже Семак опять чуть не обосрался.... Не тянет даже в РПЛ.
    GoldPlayFIFARus9
    1646077803
    Клаудиньо как всегда ТОП. Ему надо переходить в большой чемпионат. Потенциал стать звездой мирового футбола очевиден. Альберто понравился. Но Дзюбу пора уже убирать, ставьте Мостового и на фланг, а в центр нападения Альберто
    Vitaga
    1646088804
    все иностранцы уедут к себе. какой будет наш футбол увидим уже весной. Зенит без своих латиносов потухнет
    Рубинище
    1646153969
    Ну как Зуев не попал в ворота? Бразильцев закрывали и Дзюбе не давали. Удаление глупейшее. Рубин сыграл хорошо, я прям не ожидал. Форма физическая хорошая, жаль корейца не было.