Моя команда
    Все новости

    Агент Лунева: «Поздравляю Донецк и Луганск с независимостью. Таким я Путина ещe не видел»

    Антон Смирнов, агент вратаря сборной России и «Байера» Андрея Лунева, прокомментировал выступление президента РФ Владимира Путина.

    • Глава государства объявил о признании независимости ДНР и ЛНР.
    • Он подписал с руководителями обеих республик договор о дружбе, сотрудничестве и помощи.

    «Не о футболе. Поздравляю Донецк и Луганск с независимостью. И мне плевать на тех, кто с моими эмоциями и чувствами не согласен. Отписывайтесь и гуляйте.

    Ключевая же фраза от Путина в обращении прозвучала в отношении декоммунизации на Украине. Таким я Путина ещe не видел. Это были новые нотки, прежде мной в нeм не замеченные.

    И я согласен в этом смысле с Путиным. Украине надо быть последовательной. Хотите декоммунизации? Сносите памятники тех, кто вас создал? Будьте последовательными. А мы можем вам в этом помочь и показать, что такое настоящая декоммунизация.

    Как сказала один раз нам в Чернигове местная жительница: «Ребят, не переживайте, Россия, Беларусь и Украина были, есть и будут всегда вместе. Это вам любой географ скажет».

    Моя мама, кстати, из Черниговской области. И я хочу беспрепятственно приезжать на Родину своей мамы и разговаривать там на русском языке без косых взглядов со стороны. Уверен, так и будет», – написал Смирнов в своем телеграм-канале.


    Зарегистрируйся и получи бонус до 16 000 рублей

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (51)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GoldPlayFIFARus9
    1645485752
    Да капец.... Бакс с 30 до 80. Сейчас с 80 до 120р, ну пздц, спасибо. Ща цены капец взлетят на технику, авто, продукты и прочее. Им давно уже плевать на Россию, тупо хотят войти в учебники истории, создавая одно недееспособное гос-во за другим(((. Надо было или забирать всё и сразу в 2014 или не делать не до государств, которое будет на 100% иждивении. Да и Донбасс или Новороссия, дичь полная, там даже нет 1/3 контроля своих земель. Маленький пиксель, который не успели захватить хохлы. А вот доллар по 120 вполне реален, и резкое подорожание цен в магазах (хотя казалось, куда уж больше), более чем вероятно
    Ответить
    Storm13
    1645500039
    Не обольщайся, насчёт того что у кого-то и когда-то проснется совесть и что-то изменится. Ситуация начнёт меняться тогда, когда рабочие и крестьяне осознают себя классом пролетариев, которые должны понять и принять мысль, что без свержения существующей буржуазной власти, ничего и никогда само по себе не измениться. Экономические кризисы рождают кризисы политические, а политические кризисы рождают войны между народами. Как сказал И В.Сталин, в Политическом отчёте Центрального Комитета XVI съезду ВКП(б) 27 июня 1930 г. "Если бы капитализм мог приспособить производство не к получению максимума прибыли, а к систематическому улучшению материального положения народных масс, если бы он мог обращать прибыль не на удовлетворение прихотей паразитичес
    Ответить
    Storm13
    1645500171
    паразитических классов, не на усовершенствование методов эксплуатации, не на вывоз капитала, а на систематический подъем материального положения рабочих и крестьян, то тогда не было бы кризисов. Но тогда и капитализм не был бы капитализмом. Чтобы уничтожить кризисы, надо уничтожить капитализм." Но господин путин об этом не скажет никогда, потому что его задача укреплять государство и государственную власть олигархии. Вот такие дела товарищи. Коба
    Ответить
    Дедуктор
    1645504478
    Если для защиты наших людей от бандеровских последышей-садистов придется воевать против всех готовых впрячься за этих негодяев, то так тому и быть!
    Ответить
    Дедуктор
    1645504717
    Если Россия в ближайшее время восстановит социалистический уклад государственного устройства, то друзей и союзников у России станет много больше, чем покровителей и дрессировщиков у бандеровских последышей.
    Ответить
    Давид59
    1645506957
    У человека (это я про Лунёва) в голове каша. Декоммунищация - это про отказ от от того, что строил Ленин, а никак не от тех, кого Украина сейчас почитает, чьим именем называет улицы. Но для госдумы подходит.
    Ответить
    Viper for CSKA
    1645507429
    Интересно, а Лунёв со своим агентом уже в военкомате, или в Дойчланде отсидятся, патриотическую ересь разнося? Какую "декоммунизацию" РФ покажет Украине, и так ясно: убийство образования, промышленности, здравоохранения, рост национализма и вымирание населения. Правда Украина и сама на этом поприще достигла значительных успехов, а тут ещё и дополнительную помощь от российских олигархов подвезут. А русский и украинский народы будут друг друга жизни лишать за интересы богатых дядей, которые ни сами на войну не поедут, ни своих детей туда не отправят.
    Ответить
    petrucho-spb
    1645511037
    Давно понятно, что русских не любят. Мы как ком в горле. Я за присоединение, это читалось с 14 года, министр проговорился на совещании СОБАЗа и последуют не простые годы. Но народ бросать не надо, они давно обижаются на Россию, почему так долго( это со слов людей с Донбасса.) Запад конечно хитрожопые, военный переворот это нормально. А защищать своих русскоязычных это вторжение.
    Ответить
    biber.ru
    1645513318
    Вот ж бредятина! Если в Чергнигове хочешь говорить на русском, то декоммунизация и памятники причём? Как раз тогда и говорили. Полна земля ещё безграмотными ур*дами!
    Ответить
    ologreds
    1694984276
    numo646604
    Ответить