«Зенит» проигрывает «Бетису» 2:3 после первого тайма

«Зенит» принимает «Бетис» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Испанцы вели в два мяча к 18-й минуте – отличились Гидо Родригес и Виллиан Жозе.

Затем петербуржцы отыгрались – в течение трех минут забили Артем Дзюба и Малком.

Однако в конце первого тайма гости снова вышли вперед благодаря голу Андреса Гуардадо.

• Игра началась в 20:45 мск.
    • «Бомбардир» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.
    • Стартовые составы команд можно посмотреть здесь.
    • Ответный матч пройдет через неделю в Испании.

Смотрите Зенит – Бетис и забирайте бесплатно фрибет 2000

Комментарии (8)
    Черкизовский Кот
    1645123210
    Хоакин - красавчик: отдал голевую. Вот бы ещё гол забил ветеран!
    Красногорск_Фан
    1645123235
    Верховые ставочники покупают по Бентли. Игра смотрится, жаль когда включил когда уже было 2-0. Ну ...удачи Синиту. Очень нужна!!! Дзюба царь. А что толку если еще напихают такими темпами. Плюс наши во втором тайме выдыхаются. Удача понадобится.
    Drapik
    1645123528
    результативный первый тайм обычно означает 0-1 гола во втором к сожалению, больше чем на 2:3 в Питере и безвольную игру в Севилье рассчитывать не приходится приучил Семак к сливам в еврокубках