Моя команда
    Все новости

    Финалист ЛЕ Маркевич: «Россия – страна-агрессор, убивающая украинцев и захватившая наши земли. Такое не прощают»

    Руководство Украины запретило своим спортсменам во время Олимпиады-2022 фотографироваться и сниматься рядом с представителями России. Такое решение оценил бывший главный тренер сборной Украины по футболу Мирон Маркевич.

    «Здесь и комментировать особо нечего и, по большому счету, не было необходимости в таких указаниях. Каждый должен быть патриотом своей страны и четко знать, где друг, а кто враг.

    Поэтому о каких совместных фото, братании с россиянами может идти речь, если это страна-агрессор, убивающая твоих братьев и сестер, захватившая твои земли. Такое нельзя прощать», – цитирует Маркевича Sport.ua со ссылкой на Meta-ratings.com.ua.

    • Олимпиада в Пекине стартует 4 февраля.
    • Маркевич в 2002 году тренировал российский «Анжи».
    • 70-летний Маркевич не тренирует с 2016 года.

    «Урал» продал «Зениту» игрока в 90 раз дороже, чем купил в прошлом году

    У ЦСКА возникли проблемы с ФИФА из-за нового игрока

    Эриксен возвращается в футбол и будет играть в АПЛ

    Источник: Sport.ua

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (53)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    serglider
    1643227032
    Неее Ельцинод, все же дебил! Депутаты, проголосовавшие за развал, в той редакции, к стати то же... Нужно было, всем республикам изъявившим желание выйти из Союза, отчекрыжить ту территорию которая у них была на момент присоединения к России или Союзу))) Хрущ от своих щедрот нарезал Украине исконно русских земель в несколько раз больше чем сама Украина, советские депутаты, к стати, это то же проглотили... Теперь размазываем сопли... Требуем каких-то гарантий))) Смеееешнооо... Если вникать в американскую историю, можно вспомнить "гарантии" американским индейцам, где им отвели резервашии, подписали "гарантии", выкурили трубку мира и сказали: Это все ваше! Потом, там нашли нефть и насрали на "гарантии", взяли за шиворот и выпнули в другую резервацию без полезных ископаемых... И более свежее, когда наши десантники вошли в Сербию, американцы то же дали "гарантии" о неделимости Сербии и нам кредит МВФ... Мы под крики: Виктория оттуда вышли, а пааатом бац и от Сербии отчекрыжили Косово... Помню даже как Путин тыкал пальцем и говорил, - Как же так? Но там уже были войска НАТО, все улыбались и махали руками))) Теперь клоуны вспомнили опять про какие-то "гарантии"... Даже если их и дадут, это будет ровно до того момента, пока структуры НАТО основательно не обоснуются в Незалежной, потом будут опять нам улыбаться и махать руками))) Лучшая гарантия была у штатов в Гренаде в 1983 году, они не балаболили с СССР о каких-то гарантиях, сказали просто, что второй Кубы не будет и... усе!
    Ответить
    За Московский ЦСКА
    1643227432
    Старая, вонючая обезьяна ,изрыгнула из себя зловонное высказывание. Крым украли в 1991 году, превратили в свалку, а теперь видят ,как Россия поднимает из жо..п..ы.. Крым, резко захотели прийти пограбуваты , бо е що. Да уж, украина от слова украсть. Вряд ли от слова окраина России.
    Ответить
    Artemka444
    1643228587
    Да уж маразматиков хватает. Но зачем это сдесь печатать!!!???
    Ответить
    Plyash
    1643233422
    Ах Моська,знать она сильна,что лает на слона.Не так ли,дурачёк Маркевич?
    Ответить
    Lilipyt
    1643235728
    В отличии от украинского солдата. русский, не убил ни оного украинца. Кто тут агрессор?! Сколько украинцев умерло в Питере во время матча с Швейцарией на Евро 2020?! Мозги высохли и думать ни о чем не умеют. Им сказали, значит правда!
    Ответить
    Oldtrafford83
    1643259544
    Дурак ты старый Мирон, надеюсь в Украине очень мало таких оленей!!!
    Ответить
    neveldomha
    1643261246
    Мирон, ты реальный зомби.
    Ответить
    моэм
    1643265654
    Прозвучало слово " УБИВАЮЩАЯ " ...это уже явная провокация ....Если сайт и дальше будет писать выступления русофобов ... придётся уйти ...меня эти уроды в новостях достали ...что же до остального , хотят войны - пусть приходят ...тогда будем просто воевать , там и увидим чьи зубы крепче...чего языки то понапрасну чесать ?
    Ответить
    Томик
    1643523415
    Украина - это самопровозглашенное новообразование, отделившее для себя от нашей общей страны территорию бывшей Украинской Советской Социалистической Республики и незаконно провозгласившее себя наследником УССР в тех пунктах, где ей удобно. Никаких территорий у них нельзя захватить, ибо они и так наши. А говнюки эти, высеры которых с таким удовольствием в очередной раз публикует "бомбардир", пусть лесом идут моря копать.
    Ответить
    ologreds
    1694984422
    numo644289
    Ответить