Моя команда
    Все новости

    Журналист Конов: «Зарема абсолютно точно разбирается в футболе, она живет этим»

    Василий Конов, заместитель генерального продюсера «Матч ТВ», рассказал о взаимодействии с женой владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремой Салиховой. По его словам, она разбирается в футболе.

    – Где проходила встреча?

    – Какой-то ресторан недалеко от их дома в районе Строгино или в той стороне. По-моему, у них дом в черте города. Там огромный ресторан на берегу водохранилища. В ресторане все прошло спокойно: ноль охраны, позавтракали, приехал Антон Фетисов. Никаких залов и кабинетов не снимали – общий зал, стол на четверых. Говорили про вопросы, жизнь, «Спартак», про тех, кто работал в «Спартаке». Все для того, чтобы четче сформулировать вопросы, где-то ухватиться.

    Я не буду раскрывать подробности, просто потому, что это неэтично, свинство. Но, на мой взгляд, до выхода в телеграм все было топ. Выход в телегам – лишнее, особенно, с таким тоном общения. Но абсолютно точно она разбирается в футболе, она этим живет.

    – Как ты это понял?

    – Когда речь заходила про отдельных футболистов, она знала их статистику, рост, вес. Все знала. Я столько не знаю о футболистах.

    • Салихова живет с Федуном более 14 лет.
    • Летом она создала телеграм-канал, но позже перестала его вести.
    • «Спартак» идет в РПЛ 9-м.

    Ломовицкий: «В «Спартаке» ощущаешь давление. Телеграм Заремы читал, как и вся команда»


    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1642791084
    Она его очаровала, а он смутился и поплыл :))
    Ответить
    Вомбат
    1642791151
    Это просто невероятно. Казалось бы, ну кто может показать пример более вопиющего непрофессионализма, чем спортивные журналисты с наших интернет порталов? А вот кто! Спортивный журналист с Матч-ТВ считает, что "все знать об отдельных футболистах" -- то же самое, что "разбираться в футболе". Вот такое у нас спортивное телевидение. Государственное, между прочим. Этот тип мало того, что некомпетентен, он к тому же еще и просто глуп. Потому что словами "она этим живет, отдельными футблистами" он прямо подставляет жену Федуна под пошлые шуточки.
    Ответить
    BRO_football
    1642791581
    Ага, всю жизнь проработала моделью, умела только сиськи и жопу на камеру показывать и тут внезапно талант в себе обнаружила - футбольный эксперт! Мозгов хватило только на то, чтобы выучить параметры отдельных футболистов.
    Ответить
    Бомбардиръ
    1642791628
    Зарема Салтычиха) "Рост, вес"... Хрюшек на убой проверяет.
    Ответить
    NewLife
    1642792982
    "она знала их статистику, рост, вес", хорошь ли в постеле.)) Как может этот журналюга судить о футболе, если на срач тв нет ни одного человека, который что-то понимает, кроме, кто сколько раз пукнул и с кем когда сыграл.
    Ответить
    Plyash
    1642793431
    Все же несравненная популярность Спартака не даёт покоя ненавистникам этой команды.Бомжарикам особливо.Не захлебнитесь от ненависти. Не нравится - физдуй дальше.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1642794041
    Очевидно одно: Зарема разбирается в футболе лучше Конова и Федуна вместе взятых, она знает даже рост, вес, размеры некоторых частей тела футболистов. )
    Ответить
    ivany4
    1642798500
    Судя по всему, с подбором таких руководителей на срач тв, он будет падать все ниже и ниже. Еле дочитал его развернутое интервью. Какой же он косноязычный!!! А еще называет себя журналистом и медийным работником. Ну а про интересы модераторов этого сайта и говорить нечего, если они, из такого большого интервью, выбирают такой отрезок. То, что Зарема разбирается в футболе, говорит не он один. А почитав комменты, понял, что многие, особенно любители голубого льва, вместо того что бы почитать ее рассуждения о футболе и задуматься, лезут на порно сайты да себе в штаны.
    Ответить
    zigbert
    1642852692
    По этим словам Конова трудно понять насколько Зарема разбирается в футболе. Сам же Конов в своих рассуждениях дал себе не совсем лестную характеристику.
    Ответить
    ologreds
    1694984448
    numo643871
    Ответить